САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

+12
*ORBITA*
Аксинья
Admin
Анфиса
Мара
Морская
Граф Калиостро
gone
Мирабель
Аматерасу
Мамед
Иван Павлов
Участников: 16

Страница 23 из 30 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий

Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Пт Ноя 23, 2012 7:19 am

Рад снова слышать ( в смысле - читать ) , Вас , ORBITA .

*ORBITA* пишет: ....а иногда стоит только прочитать,что существуют подобного рода семинары
перелетел,поймал волну,вклинился настроился,слямзил кусман энергии и вот оно,по щучьему велению
cheers
настроившиеся на одну волну люди производят бальшую бальшую кучу,т.е тучу,т.е сгусток энергии
от которого можно подзаряжаться не приближаясь географически..

Ивань,какой раз спрашиваю -зачем ходить на такого рода семинары..что за тайны там выкладывают и в рот кладут,которых никто больше не знает rendeer

На таких семинарах людей ПРАКТИЧЕСКИ УЧАТ выбирать нужную им частоту и настраиваться на нее .
Это - не теоретические занятия , никаких потусторонних тайн там никто не рассказывает .
Это , как бы Вам сказать .... типа Гайжюнайской учебки ВДВ СССР : там не РАССКАЗЫВАЛИ о войне , там - УЧИЛИ воевать .
Основная методика подобных семинаров - отвлечь сознание на несущественные мелочи , чтобы ведущий мог непосредственно общаться с Бессознательным аудитории .
Насколько профессионально это получается у ведущих - это - уже другой вопрос .
Чтоб было еще понятнее , давайте рассмотрим простой пример :
Человек сильно озабочен какой либо стрессогенной ситуацией .
Он постоянно пережевывает ее своим логическим сознанием , пытаясь найти решение проблемы .
Но , логика не может решать проблемы : ее функции совершенно другие .
Проблемы может решить только Бессознательное .
Однако , человек , как правило , - не умеет пользоваться собственным Бессознательным , и , поэтому , он изо всех сил истощает себя бесплодными попытками решить проблему логически .
Если такой человек приходит на подобный семинар , его логическое сознание на некоторое время переключается на исследование происходящего вокруг , и , - прекращает терроризировать Бессознательное .
Ну , и , вот , - пока логика - глазеет по сторонам , Бессознательное - спокойно находит оптимальное , экологичное решение проблемы .
Это - несколько упрощенная схема , но , тем не менее , - она достаточно четко описывает динамику высшей нервной деятельности .
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Пт Ноя 23, 2012 7:36 am

Кстати , коль уж упомянули Гайжюнай , хочу опубликовать небольшой отрывок воспоминаний ветерана Афганской кампании , в котором описан интересный случай трансформации психики солдата в условиях реального боя :

" Зажали однажды колонну духи перед Баграмом.
Молотили со всех сторон из пулеметов, минометов, безоткаток, автоматов, базук и прочей стреляющей дряни. В клочья рвали машины и людей. Вертушки пытались сверху отбить нападение. Да куда там! Одну сбили духи почти сразу. Видел Игорь, как метнулась какая-то штуковина к "восьмерке", волоча за собой длинный дымный хвост, и врезалась в правый бок вертолета. Моментально вспыхнула машина, превратилась в ярко-красный шар с черными полосами просветов и рухнула камнем в голову колонны, прихватывая два "Урала". Вторая вертушка еще побесновалась над духами, отстреливаясь тепловыми ракетами, а потом легла на левый борт я, блеснув под солнцем блистерами, ушла от боя в сторону баграмского аэродрома — видимо, боекомплект закончился. Что тут началось! Духи палили бесконечно, лупили по почти беззащитной колонне, хотя солдаты и огрызались автоматным и редким пулеметным огнем.
Бээмпэшки почти сразу же подбили, и они дымили, бесполезно задрав к небу пулеметы.
С ГАЗ-66 тоже вначале квакал "Василек", метая в духов мины. Но духи спокойно брали колонну в кольцо и очень быстро разнесли газон в куски.

Игорь залег за передними колесами, пробитыми уже в самом начале боя, и выцеливал автоматом метавшиеся невдалеке фигуры. Скоро патроны закончились. Понял Игорь, что из колонны уже никто не стреляет. Духи шли уже в открытую, простреливая насквозь притихшую истерзанную колонну. И было в их наступлении что-то такое неумолимое, что стальным штырем пронзило сердце Игоря. Посмотрел по сторонам Игорь — никого живого не увидел. Дымит колонна, языки пламени подбираются к его машине, а в ней снарядов нурсовских три тонны. Онемел от страха липкого Игорь, шевельнуться не может. А задний борт чадить начал. Детство почему-то промелькнуло перед Игорем, да так быстро, но очень, ясно, а губы одеревеневшие сами по себе непослушно зашептали:
— Господи, спаси и помилуй.
Даже испугался Игорь, что это такое он бормочет. А сам выполз из-под машины, в кабину юркнул, бушлат из-за сиденья выдернул и метнулся к уже вспыхнувшему борту. Начал пламя сбивать, а духи увидели и перенесли весь огонь на него. Пули свистят вокруг, в землю зарываются, дрожа от злого нетерпения, откалывают щепки от досок, ослепить пытаются Игоря. И тут уж совершенно несуразное выкинул Игорь. Плюхнулся на колени, коряво перекрестил себя, зашептал где-то слышанные слова:
— Господи наш, Иисусе Христе, Спаситель, спаси и сохрани...
Потом опять вскочил на ноги, и показалось Игорю, что сияние от него какое-то исходит и пули от него отскакивают. Сбил пламя Игорь, для верности еще, из канистры водой залил. Тут вертушки налетели, задали жару духам, отбили остатки колонны. Потом танки оттаскивали побитые машины, перегружали грузы. Работал Игорь молча, а сам все думал, что же происходило с ним? Машина его была буквально изрешечена. Витька головой только качал, удивлялся и все на друга поглядывал, странный он какой-то.

Задумался Игорь, пропустил команду "Стой". Хорошо интервал между машинами есть, а то так бы и врезался в идущую впереди. Бросил ногу на тормоз. Только теперь понял, что стреляют. Из зеленки стреляли по колонне, но жидко как-то, неумело.
Танк с тралом уже несся в сторону зеленки, на ходу всаживая в нее снаряд за снарядом. Вертушки, суетливо заходя в разворот, тоже лупили из подвесок по невидимому врагу.
Игорь выхватил из зажима автомат и спрыгнул на землю с левой безопасной стороны. Водители остальных машин уже лежали под колесами, выставив стволы автоматов наружу. Игорь посмотрел в хвост колонны. Какая-то машина уже затянулась плотным шлейфом черного дыма. Ветер налетел и пригнул к земле завесу. Игорь увидел горящую Витькину машину. Он кинулся к ней, пригибаясь к земле, когда оказался на открытом месте между машинами. Добежал, попробовал открыть дверь, но ее заклинило. Он вскочил на подножку. Через открытое окно увидел, как Витька отчаянно выдирает ногу, зажатую между педалью и вмятым металлом кабины. Игорь влез через окно в кабину, развернулся спиной к Витьке и высадил обеими ногами дверцу. Потом сунулся вниз и стал тянуть Витькину ногу, одновременно надавливая головой в каске на выпученный металл. Обдирая ногу в кровь, со стонами и воплями Витька освободился. Игорь вынырнул из кабины и протянул руку Витьке. Но Витька встал на подножку и потянулся за автоматом.

Вдруг со стороны зеленки раздался грохот, и один-единственный снаряд, успевший вылететь из безоткатной пушки, тут же раздавленной гусеницами танка врезался в машину Витьки.
Игоря отбросило на землю выбив на время дыхание.
Крыша кабины оторвалась и острым лезвием сорвала с плеч голову Витьки, которая плюхнулась на колени уже поднимавшегося со спины Игоря.
Тело Витьки, нелепо корчась, сползало в пыль, поливая все вокруг, кровью, свертывающейся в ярко-пыльные шарики.
Игорь сидел и смотрел в лицо друга. Широко открытый рот, полуприкрытые глаза смотрели на Игоря с укоризной:
— Что ж ты, дружище?! Что ж ты раньше-то не подошел...
Скрежет порванного железа все еще стоял в ушах Игоря, в голове у него что-то щелкнуло. Игорь крепко прижал к себе голову Витьки и заплакал.

Тщательно пытались отобрать голову санитары. Игорь плакал, ругался, прятал голову под гимнастерку. Так и увезли его в Кандагар, а оттуда отправили в Ташкент. Голову, конечно, отобрали, вложили ее вместе с телом Витьки в цинковый гроб и отправили "черным тюльпаном" домой.

Игоря привезли в госпиталь. Солдаты-санитары отмыли его от крови, переодели в пижаму.
Тут Игорь пришел в себя после укола, вернее, проснулся. Беспокойно ему. Нет Витьки рядом с ним. Засуетился Игорь, растолкал санитаров, ищет что-то. Понятное дело. Отправили его в зарешеченное психиатрическое отделение.

Хорошо, что кто-то из раненых надоумил санитаров. Сунули они в руки Игорю глобус школьный, небольшой такой, размером с солдатскую голову, только ножку отвинтили, конечно.

Спокоен Игорь. Дружок его — Витька с ним. Обнял Игорь земной шар руками солдатскими, охраняет его покой. Беспокоится только тогда, когда баня, и глобус забирают.
Вежливо со всеми разговаривает, вполне разумно, между прочим.

Пришла пора выписывать Игоря домой. Сколько же можно? Уже почти восемь месяцев лечится. Оформили билет на поезд. Благо, он идет напрямую из Ташкента до города, откуда уходил Игорь в армию, где живут его родители.

В день отправления дали телеграмму, чтобы встретили сына.
Сидят Игорь с сопровождающим на привокзальной площади, ждут, когда объявят посадку на поезд. Сопровождающий уже бутылку "Чашмы" выпил, по нужде хочется. Огляделся по сторонам, никого рядом из военных нет, некого попросить за больным посмотреть. Не просить же гражданских — тайну военную выдавать. Слева от вокзала портрет Брежнева висит, очень на узбека похожего. Ручкой приветствует всех на русском и узбекском языках. Полиглот.

Взял сопровождающий за руку покорного Игоря, поинтересовался, не хочет ли в туалет. Отвел его на перрон, посадил на скамейку, приказал ждать его, а сам в вокзал кинулся.

Сидит Игорь на скамеечке, глобус поглаживает, о чем-то с Витькой толкует.
Вдруг взвизгнули тормоза прибывающего на третий путь товарняка, ну очень похоже на полет снаряда взвизгнули. Холодно стало Игорю.
Поднялся он со скамейки, по сторонам озирается.

Тут как раз объявили, что на первый путь прибывает поезд, на котором поедет сейчас домой Игорь.

Люди забегали, заторопились, узлы свои с чемоданами к платформе волокут.

Игорёк между ними бредет, тревожит его что-то.

Вот и локомотив идет.
Мечется сопровождающий по платформе — нет нигде чокнутого.

Идет Игорь, а сзади него старуха торопится, в обеих руках по чемодану.
Захотела бабка обогнать неспешащего солдата, толкнула его сердито.
Разжались руки Игоря и заскакал глобус по асфальту да вниз на рельсы спрыгнул.

— Ви-и-и-ить-ка-а,— заметался Игорь и прыганул прямо под колеса налетевшего поезда... "
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Пт Ноя 23, 2012 9:17 am

вот он , временной разрыв в общении))))) дает заикание между тыканьем и выканьем)))

начала читать вскользь - но с тобой такие штуки не в пользу ..
ушла в зачит

переварю -отпишусь.

надеюсь что зацепит и выдаст анализ (в хорошем смысле geek )

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Пт Ноя 23, 2012 9:34 am

хоть и говорят,что у душ нет пола,но все-таки здесь мы в человеческом обличье и разнополые

отседа вывод - для девочек методические пособия должны быть в кружевах и куклах
для мальчиков в машинках и войнушках.

но странное дело..три слова приковало мое внимание -игорь,кандагар,голова
в 19 лет роман..игорь,на много старше меня..прошедший кандагар,....фотку помню
стоит мой герой и за волосы держит оторванную взрывом бошку душмана..показал через несколько месяцев после начала романа..видимо в самый пик..

и финал одинаковый у игорьков..декорации разные,а финал одинаковый...

сюжет канешна другой,но три слова приковали-таки мое внимание ,в пятом часу утра)))))




"Насколько профессионально это получается у ведущих - это - уже другой вопрос ."
это -самое важное..качество аниматора влияет на качество задуманного эффекта.

если качество задуманного эффекта не соответствует задуманному,то семинар фуфло.
99 проц. - это потом выясняется,когда мыльные пузыри в башке полопаются.


(не была ни на одном семинаре)


*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Пт Ноя 23, 2012 9:39 am

поправлюсь
"такого рода"семинаре

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Пт Ноя 23, 2012 9:58 am

продолжу..

наверное я б пятки целовала тем подсказчикам,попадись они мне лет в 16
тем,которые "ПРАКТИЧЕСКИ УЧАТ выбирать нужную им частоту и настраиваться на нее "
а щас просто скажу спасибо,что не было никаких семинаров по спасению,не было книг по "как стать богатым",)))не было никакой религии,никаких установок на позитив...ниче такого не было -и спасибо))))иначе многое вызвало б отторжение,..помню только обезличивание Я)))))

чтоб стоила я сейчас и кем бы я была,действовав почти изначально по чужим подсказкам,настройкам,и прочим халявам.

я благодарна своим "врагам",которых на сегодняшний день ценю за своевременные подножки,уроки,ошибки и ..

насумбурила)))))) ну ниче,все свои

sunny уйдя в нирвану и воспоминания - скомкаю ))))))))))
не могу не вспомнить своевременную помощь своих ангелов хранителей и поблагодарить их за их постоянный труд вытаскивания бегемота из болота.

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Сб Ноя 24, 2012 3:46 am

*ORBITA* пишет:...
"Насколько профессионально это получается у ведущих - это - уже другой вопрос ."
это -самое важное..качество аниматора влияет на качество задуманного эффекта.

если качество задуманного эффекта не соответствует задуманному,то семинар фуфло.
99 проц. - это потом выясняется,когда мыльные пузыри в башке полопаются.

(не была ни на одном семинаре)

Интересно : как Вы предлагаете оценивать качество эффекта - задуманному ?

Может быть - 99 % лопнувших мыльных пузырей в башке - это - и есть - задуманный эффект ?
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Сб Ноя 24, 2012 3:48 am

*ORBITA* пишет:
(не была ни на одном семинаре)
поправлюсь
"такого рода"семинаре

А на " какого рода " семинарах Вы были ?
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Сб Ноя 24, 2012 3:53 am

*ORBITA* пишет:продолжу..
наверное я б пятки целовала тем подсказчикам,попадись они мне лет в 16
тем,которые "ПРАКТИЧЕСКИ УЧАТ выбирать нужную им частоту и настраиваться на нее "
а щас просто скажу спасибо,что не было никаких семинаров по спасению,не было книг по "как стать богатым",)))не было никакой религии,никаких установок на позитив...ниче такого не было -и спасибо))))иначе многое вызвало б отторжение,..помню только обезличивание Я)))))

чтоб стоила я сейчас и кем бы я была,действовав почти изначально по чужим подсказкам,настройкам,и прочим халявам.

я благодарна своим "врагам",которых на сегодняшний день ценю за своевременные подножки,уроки,ошибки и ..

насумбурила)))))) ну ниче,все свои

sunny уйдя в нирвану и воспоминания - скомкаю ))))))))))
не могу не вспомнить своевременную помощь своих ангелов хранителей и поблагодарить их за их постоянный труд вытаскивания бегемота из болота.

Что за депрессняк !?
Какие враги , какие ангелы ?
Где Вы все это отрыли ?
У каждого человека в жизни только один ангел и один - враг - он сам .
Так сказать - три в одном .

Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Чт Ноя 29, 2012 9:46 pm

от человека зависит многое,но не все

я -за некоторый контроль сверху))
дай человеку полное самоуправство,МЫ б стока веков не протянули.

обезьяна с гранатой

(в предыдущем был не депресняк..этт такая благодарность в нестандартной упаковке)

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Чт Ноя 29, 2012 9:52 pm

А на " какого рода " семинарах Вы были ?


Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

на официальных университетских высшего качества,не вызывающих отторжения и насмешек.

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Чт Ноя 29, 2012 9:59 pm

*ORBITA* пишет:от человека зависит многое,но не все
я -за некоторый контроль сверху))
дай человеку полное самоуправство,МЫ б стока веков не протянули.
обезьяна с гранатой
(в предыдущем был не депресняк..этт такая благодарность в нестандартной упаковке)
Как говорили древние : " По ВЕРЕ вашей да будет вам ! "
Если Вам нужен кукловод , - он у Вас будет .
Сядет на голову и будет ногами рулить !
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Чт Ноя 29, 2012 10:02 pm

*ORBITA* пишет:А на " какого рода " семинарах Вы были ?
Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

на официальных университетских высшего качества,не вызывающих отторжения и насмешек.
Т. е. - на специализированных , не относящихся к селф хелпу ?

П.С.
Куда делся Ваш ник - украшение нашего форума ?
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Чт Ноя 29, 2012 10:10 pm

нуу,старое привидение,нужно обновить)))найду подходящую авочку -вывешу))

а кукловод мне и правда нужен..

удобней переплывать гудзон када знаешь -за тобой катер со спасателями,горячим чаем и прочими мняками)))
так шустрее плывешь,не тратясь на "а вдруг What a Face "

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Вт Дек 11, 2012 5:36 am

http://psyche.biznet.ru/ipb.html?act=Search&nav=lv&CODE=show&searchid=3574cdeeb0500cb4354979a6a6ffe2ca&search_in=topics&result_type=topics&lastdate=0

да меня зациклило,видимо так))))

форум с похоранами куба -фокусника михаила помните?
терь смарите в верхний левый угол рекламы
по ссылке

я понимаю что совпадает
я не понимаю на кой.

я делаю вид что не понимаю

жду когда поймёте вы.

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Вт Дек 11, 2012 5:49 am

не знею успели не успели -щас там рекламный баннер поменялся
была ссылка на
фокусник михаил,бла бла бла не помню -кароч заказывайте праздники корпоративы

выделенным фрифтом ФОКУСНИК МИХАИЛ.

вызовите санитаров штоля....или фокусников Laughing

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Вт Дек 11, 2012 6:12 am

http://psyche.biznet.ru/ipb.html?act=Search&nav=lv&CODE=show&searchid=4aea5d6b10ed80dc4922cbf6c9497982&search_in=topics&result_type=topics&lastdate=0


иногда есть иногда нет
жаль я не понимаю как работают рекламные банеры..

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Вт Дек 11, 2012 6:16 am

когда тыкаешь по рекламному банеру выходишь на какоготт влад вознесенски..почему реклама на фокусника михаила непонятно

http://russiamagic.ru/where.php

иваан)))) ну чё такое та

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Вт Дек 11, 2012 9:21 am

*ORBITA* пишет:http://psyche.biznet.ru/ipb.html?act=Search&nav=lv&CODE=show&searchid=3574cdeeb0500cb4354979a6a6ffe2ca&search_in=topics&result_type=topics&lastdate=0

да меня зациклило,видимо так))))
форум с похоранами куба -фокусника михаила помните?
терь смарите в верхний левый угол рекламы
по ссылке
я понимаю что совпадает
я не понимаю на кой.
я делаю вид что не понимаю
жду когда поймёте вы.
Смотрел в левый угол рекламы : только какая то мрачная физиономия предлагает свои услуги психолога .
Вы можете сделать следующее : как только выскочит нужный баннер , копируйте его в Word , сохраняйте на диске , и , после - копию закидывайте сюда .
По другому нужный баннер не поймать .
Теперь - по сути вопроса :
Что мы должны понимать ?
Меня больше интересует Ваша озабоченность этим инцидентом ( с похоронами Миши Фокусника ) .
Почему это Вас так беспокоит ?
Чего Вы хотите добиться ?
Допустим , Вы докажете , что это все - грандиозная афера , ткнете весь свинарник рылами в их собственное дерьмо , ну , и , - толку ?
Зачем повторять подвиг Ивана Данко ?
Лучше - предоставьте слепым вести слепых , а мертвым - хоронить своих мертвецов .
Будьте уверены : Бог - не фраер , он - все видит , поэтому - награда в виде деревянного макинтоша всегда найдет своего героя в точно отмеренное время .

П. С.

А ресурс веселенький .
Один вопрос :
" Каким образом от бесплотного Святого Духа был зачат вполне материальный Сын Божий ? " - чего стоит .
Интересно , с какого перепою Т.С. решил , что Сын Божий - материален ?
Он что - роды принимал ?
По этому поводу вспомнил такую вот байку :
" Меня часто спрашивают : что я думаю по поводу Непорочного Зачатия ? "
Хороший вопрос !
Представим себе такую ситуацию :
Во времена Гражданской войны в США , пуля , выпущенная из ружья , пробивает тестикулы
молодого солдата - конфедерата , пролетает еще 40 ярдов , и , - застряет в матке молодой девушки ,
работавшей в поле .
Девушка - безмерно счастлива и преисполнена благодарности к этому шустрому ружьишке ...
Как ни крути , но , - это - половой акт , господа !
Хотя и - очень необычный !
Скорее , - это - для тех , кто любит экшн ..... "
( Billy's Band , " Играя Тома Вейтса " )
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Вт Дек 11, 2012 11:01 pm

заскринила ))фотка есть
хотела в радикал фото выложить -там завирусовано -мой антивирус заорал

куды б ткнуть та?

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Вт Дек 11, 2012 11:15 pm

в запасной почте на mail.ru
в отправленных лежит скрин


логин vremenniysklad@mail.ru
пароль sklad09


*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Вт Дек 11, 2012 11:23 pm

Вашу энергию , да в мирных бы целях ....
Попробуйте скинуть фото сюда : в " Ответить " воспользуйтесь сервисом " Разместить изображение " .
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Вт Дек 11, 2012 11:57 pm

не вставляет Very Happy

а вы попробуйте сами,кажись эта услуга сломалась

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Вт Дек 11, 2012 11:57 pm



[img]ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 44542886 [/img]
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 23 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Ср Дек 12, 2012 12:00 am

*ORBITA* пишет:не вставляет Very Happy
а вы попробуйте сами,кажись эта услуга сломалась

Как видите - все работает .

Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 30 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения