САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

+12
*ORBITA*
Аксинья
Admin
Анфиса
Мара
Морская
Граф Калиостро
gone
Мирабель
Аматерасу
Мамед
Иван Павлов
Участников: 16

Страница 22 из 30 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий

Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Вс Фев 19, 2012 7:50 am

там "психологи" дают советы)))))


поиграйте в психолога..представьте,что вы психолог,отстранитесь что вы -это вы

какой бы вы дали совет сами себе
попробуйте проживите роль психолога на себе ,перевоплотитесь и оттарабаньте на форуме,а я проконтролирую)))

я сама запуталась кто там псих и кто кого лечит)))

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Вс Фев 19, 2012 6:33 pm

Там есть тема " Психологические консультации " , в которой " психологи " дают советы только в своих подтемах .
И есть форум профессиональных психологов .
Хотя , - с другой стороны - та самая Наталья К , пытается консультировать именно , как " психолог " в своей подтеме , а на профф. форуме задают идиотские вопросы ...
Ничего святого у людей не осталось .....
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Пт Мар 02, 2012 3:27 pm

тук тук,вам письмо в личке

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Пт Мар 02, 2012 8:52 pm

там еще в личке)))

Иван.
что вы думаете по поводу погоды Very Happy

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Пт Мар 02, 2012 9:06 pm

*ORBITA* пишет:там еще в личке)))

Иван.
что вы думаете по поводу погоды Very Happy

А чего о ней думать ?
Глянул в окно - и все дела .
Или - на гисметео ..
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Пт Мар 02, 2012 9:15 pm

тщательно избавляешься от эмоций?
зряяя)))))все равно выплеснет Very Happy

лучш сразу

я вчера вечером это обнаружила..странно,как пропустила..

мысли еще будут? или сделаем вид,что типа ниче нового Cool

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Пт Мар 02, 2012 9:22 pm

*ORBITA* пишет:тщательно избавляешься от эмоций?
зряяя)))))все равно выплеснет Very Happy

лучш сразу

я вчера вечером это обнаружила..странно,как пропустила..

мысли еще будут? или сделаем вид,что типа ниче нового Cool

Какие эмоции ? Было бы из за чего .....

Ваши предложения ?
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Пт Мар 02, 2012 10:04 pm

я - доверяю своему чутью..

да могу ошибаться..но чтотт мне подсказывает -что не в этом затяжном случае

что предлагаю

ссылить на альфу))))) закудахтает курятник

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Пт Мар 02, 2012 10:28 pm

*ORBITA* пишет:я - доверяю своему чутью..

да могу ошибаться..но чтотт мне подсказывает -что не в этом затяжном случае

что предлагаю

ссылить на альфу))))) закудахтает курятник

Доказать , что речь идет об одном и том же человеке - невозможно .
IP - шник его Вам никто не даст .
К тому же , - такие люди , как правило , - очень осторожны , а поменять IP на Провайдере -
это , как два пальца обосс.....
То , что курятник кудахтает по одним и тем же нотам , и обстоятельства дела - очень похожи -
это улики , но - косвенные .
Кроме того , подобные ссыливания " там " чреваты пожизненным баном - курятник ни за что не признает своих ошибок : сколько бы им не плевали в глаза - они будут вопить , что это - Божья Роса .



Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Пт Мар 02, 2012 10:51 pm

а пожизненный бан на альфе это что....-наказание которое хочется избежать любой ценой?

я думала ваша цель довести до конца ситуацию,которой не дают завершиться из-за постоянных похорон аппонента)))

как прижмут - так мрет... Very Happy воскресает и мрёт....прям ванька встанька)))))

я понимаю что не признается..но курятник закудахчет ))))

потому что причина для кудахтанья - оочень и очень основательная.



*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Пт Мар 02, 2012 11:20 pm

*ORBITA* пишет:а пожизненный бан на альфе это что....-наказание которое хочется избежать любой ценой?

я думала ваша цель довести до конца ситуацию,которой не дают завершиться из-за постоянных похорон аппонента)))

как прижмут - так мрет... Very Happy воскресает и мрёт....прям ванька встанька)))))

я понимаю что не признается..но курятник закудахчет ))))

потому что причина для кудахтанья - оочень и очень основательная.



Пожизненный бан очень легко обойти . Было бы желание .

Я свою ситуацию на Альфе завершил : высказал свое отношение к Фокуснику , объяснил , почему не хотел там более оставаться , и - свалил сюда по приглашению местного Админа , который впоследствии - вообще забил на свое детище , передал мне бразды правления и улетел в Джакарту .
Кроме того - я не заметил , чтобы Фокусника на Альфе кто нибудь прижимал .
Причин для аутодафе у него не было .
С другой стороны - как я писал выше - доказать факты чудесного воскрешения - практически невозможно .
А то , что он мелочь по карманам тырит - так - это все - дело добровольное .
Лохов непуганых у нас - немеряно .
Ну , разве что , попросить после выборов дружеской помощи у Бастрыкина - порвать в тряпки козлину ....
Это поможет , но - ненадолго : такое дерьмо обязательно всплывет в другом месте ...

Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Пт Мар 02, 2012 11:48 pm

а и ладно...
всех психов не вылечишь,покойники сами воскрешаются и мрут када хотят..пусть все идет своим чередом.


но этот живчик.....а кстать как диагносцировать такое любование собственных похорон


*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Сб Мар 03, 2012 12:09 am

*ORBITA* пишет:а и ладно...
всех психов не вылечишь,покойники сами воскрешаются и мрут када хотят..пусть все идет своим чередом.

но этот живчик.....а кстать как диагносцировать такое любование собственных похорон


Правильно : предоставьте мертвым хоронить их мертвецов .

Диагноз : Ст. 159 УК РФ - мошенничество .
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Сб Мар 03, 2012 1:06 am

*ORBITA* пишет:а и ладно...
всех психов не вылечишь....


Попытки всех лечить - всегда очень плохо кончаются : вспомните сказку про горящее сердце Данко .

Народ у нас - неблагодарный и тупой .
Простой пример : все помнят историю с аферой МММ . Сколько было потерпевших .... Масса !
Недавно Мавроди снова затеял МММ - 2 .
Наши люди , вместо того , чтобы бежать в Конституционный Суд РФ с Исками о возмещении , - тупо ломятся на те же грабли , как на буфет вокзальный , в полной уверенности , что - теперь все будет по - другому .

П. С.

Еще раз перечитал ссылку , потом - залез в Альфу , сравнил с темой про конец Фокусника .
Знаете , - детали не сростаются .
А , как известно , - Рогатый кроется именно в них .
Судите сами : Фокусник не занимался творчеством , а этот товарищ - фотограф .
Гелла готова была Фокуснику детей рожать , а у этого типа - таких безбашенных баб не видать .
Да и курятник кудахчет как то по - тише : с тем же дурацким пафосом , но - без нездорового фанатизма .
Можно , конечно проанализировать посты Фокусника и этого персонажа на предмет постоянных стратегий и паттернов - это точнее любых IP .....
В общем - будет время - займусь потехи ради .



Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Сб Мар 03, 2012 2:22 am

Блин горелый !

Почитал пару страниц сообщений Кууба ( из 226 - ти ! ) - ну , видно же невооруженным взглядом - что это - не Фокусник .
Сравните сами :
Вот цитаты Фокусника на этом форуме : https://selfrealization.forum2x2.com/t4-topic

А вот некоторые перлы Кууба :

Из раннего :

Отправлено: 16.8.2011, 17:31
Цитата(endorphin @ 15.8.2011, 20:20) хорошее хобби - искусство секса, изучение разных поз, возбуждающих точек на теле и так далеепо крайне мере, не так банально, как фотография ))Секс придумали китайцы.... Дааавным давно..., а посему он куда банальней сравнительно молодой фотографии. Вы, наверное, считаете , что "фотография" - это одно из естественных отправлений, endorphin, но это не так. Справьтесь в Гугле, тундра......

Отправлено: 16.8.2011, 19:11
Цитата(ЭлисОвета @ 16.8.2011, 17:40) Не ну ты всё-таки скажи "Верить в Бога или верить Богу?"В богадушумать... Цитата(ННН @ 16.8.2011, 18:51) да, но я за полигамию у меня есть любовницы в разных городах и они знают друг о друге, если скучают присылают мне на карточку денег и я еду в гости.Откуда широта географии? Бродяжничал в детстве? ...

Отправлено: 16.8.2011, 21:44
Цитата(byjgkfytnzyby @ 3.8.2011, 11:35) Чувство - способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности; состояние, в котором человек способен сознавать окружающее; психофизическое ощущение, испытываемое человеком; внутреннее психическое состояние человека, его душевное переживание; способность переживать, отзываться душой на жизненные впечатления; способность воспринимать, осознавать что-л. на основе своих ощущений, впечатлений (СРЯ).У человека много чувств, в т.ч. юмора, стыда, меры, такта и т.д. А есть ли у него религиозное чувство, т.е. есть ли у него способность от рождения не только чтить (это еще не религиозность), но и поклоняться, не просто чтить, а чтить как божество, как высшую силу?У человека 5 чувств и офигенно много пустого(свободного) места в бестолковке ... которое многие горазды заполнять вдохновенными нечленораздельными побасками, надеясь в избранные за счет оных выпнуться... Эх, бедняги......

Отправлено: 16.8.2011, 22:23
Цитата(Stena @ 16.8.2011, 20:53) Здравствуйте!Хотела получить консультацию.Девушке 18 лет, мужчине 37лет. Они живут вместе. Когда выходят на улицу (держутся за ручки), многие девушки (возраст 16-24) очень внимательно начинают пристально рассматривать сначала (сдали) мужчину, потом сблизи девушку (с ног до головы). Некоторые пары (мужчина-женщина) даже прекращают разговор между собой и тоже смотрят. Мужчины которые не в паре на улице вообще не обращают на них внимания.Почему это происходит? Как это объяснить? Как на это реагировать?В лесу живете? Неужто самим не ясно - держаться за ручки в этой ситуации - провокация, эпатаж,... мужик выпендривается дешево....

Предсмертное :

Отправлено: 5.2.2012, 11:04
Цитата(Firenze @ 5.2.2012, 10:58) Зорька, надо понимать, это вас так устраняет "старшая жена" отца вашего ребенка?Вы с ним еще не говорили? Вам не кажется, что ваша соперница сейчас - в ваше отсутствие (вы же сейчас с ребенком в своем родном городе?) - не нытьем, так катаньем будет добиваться того, чтоб вы гордо удалились либо закатили отцу ребенка истерику?Вы вообще с ним общаетесь?Кстати, можно предположить, что в ваше отсутствие они опять сблизились. И мадам решила "дожать" ситуацию...Чем дольше вы будете молчать, тем дольше вас будет доставать соперница.Как вы смотрите на то, чтоб приехать к этому мужчине и при встрече рассказать, что вам звонит его бывшая (?) мадам. И попросить его комментариев.Пусть уже он наконец наведет порядок в своих связях...И назначит дурам-бабам ясные штатные места. Без двысмысленностей. Но чтоб потом уж "без дураков". Жить как велено....

****************

Пишут , что где то там есть его " работы " - типа фото .

Я не стал их искать - и так все понятно .

Кстати - в чем то напоминает стрелка одиночными снарядами .




Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Сб Мар 03, 2012 5:38 pm

ну да ну да.....всЁ течет.....всЁ меняется)))

кстать поклонницы ему ветку организовали
"клуб фанатов кууба" - за полгода до.

честно говоря сегодня - мне абс ровно..кто умер,кто прикидывается.)))

но не среагировать -не могла

сами понимаете

дежавюшечка аховая....и копаться дальше -не буду..пусть ЗТО зависнет так же,как смерть мерилин)))

но кто-то знает правду)))и этот кто-то меня УЖЕ - не интересует...потому что топливо на такие дела я расходую быстро.


Последний раз редактировалось: *ORBITA* (Сб Мар 03, 2012 9:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Сб Мар 03, 2012 5:43 pm


хочется ущипнуть покойника за задницу и спросить - в этот раз ты окончательно умер или опять репетируешь.
а раз нет такой возможности - как говорится останется "висяком"

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Galeb Пт Сен 14, 2012 2:24 am

Иван, куда все разбежались? Я долгое время не могла зайти на форум под своим ником, были технические проблемы?
Но я за вами скучаю Smile Хочется задать вопросы умному человеку Razz

Как бы вы проккоментировали такой пост:

У меня тоже были потрясающие результаты. Тут даже слово " верю " не подходит. Я " знаю ". Но есть проблемы. Первая: все получается только ОДИН раз. Об этом же пишут некоторые признаные мастера психологии, такие, как Юнг, например. Вторая: что и как ты делал начисто стирается из памяти. При попытке повторить - ничего не помнишь. Чистый лист. Я думаю, потому нет универсальной общедоступной методики, что люди, которые такой методикой овладели и в состоянии менять события своей жизни по своему желанию, настолько продвинуты в своем духовном развитии, что им уже не интересны мирские обыденные дела и интересы, и чего-то там испрашивать у судьбы земного и материального им в голову не приходит. А мы, земные и прозаичные, только какие-то слабые тени этого знания можем уловить и иногда удачно применить. Но ТОЧНОГО знания у нас нет. Чтоб его в целости поиметь, нужно быть таким же духовно продвинутым. Но тогда тебе земная мирская жизнь уже не интересна. Вот такой парадокс.

Galeb

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Пт Сен 14, 2012 4:56 am

Galeb , рад Вас снова слышать .
Я никуда не убегал .
Технических проблем с форумом - вроде как не наблюдал .
По крайней мере , в своей л / с - веду активную переписку без проблем .
Если у кого еще наблюдаются проблемы со входом - пишите либо мне в л / с ,
либо - тем , кто свободно входит на форум с просьбой переслать ваши сообщения мне .
Если и это не получается , тогда - пишите мне в почту : Van_der_Bild@i.ua

По сути вопроса - напишу через пол - часика .
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Пт Сен 14, 2012 6:28 am

Galeb пишет: .....
Как бы вы проккоментировали такой пост:
У меня тоже были потрясающие результаты. Тут даже слово " верю " не подходит. Я " знаю ". Но есть проблемы. Первая: все получается только ОДИН раз. Об этом же пишут некоторые признаные мастера психологии, такие, как Юнг, например. Вторая: что и как ты делал начисто стирается из памяти. При попытке повторить - ничего не помнишь. Чистый лист. Я думаю, потому нет универсальной общедоступной методики, что люди, которые такой методикой овладели и в состоянии менять события своей жизни по своему желанию, настолько продвинуты в своем духовном развитии, что им уже не интересны мирские обыденные дела и интересы, и чего-то там испрашивать у судьбы земного и материального им в голову не приходит. А мы, земные и прозаичные, только какие-то слабые тени этого знания можем уловить и иногда удачно применить. Но ТОЧНОГО знания у нас нет. Чтоб его в целости поиметь, нужно быть таким же духовно продвинутым. Но тогда тебе земная мирская жизнь уже не интересна. Вот такой парадокс.

Чтобы адекватно прокомментировать этот материал , нужно точно знать , что именно и как именно делал его автор , что означают для него эти самые " потрясающие результаты " , почему они получаются только один раз .

Для этого нужно немного личного общения , что , в данном случае , - невозможно .

Поэтому , буду исходить из того , что есть .

Прежде всего , хочу заметить , что Юнг - это - теоретик , а не практик , и , - уж - никак не Мастер .

Далее в Проявленном Мире - Духовность и Мирское - это - две стороны одного Бытия .
Проще говоря - Духовность - Мирская , а Мирское - Духовно , это - как " Нескафе - два в одном " .
В Проявленном Мире эти две составляющие части его могут Быть только Едины - отдельное существование какой либо из частей тут невозможно .
Человек , отрицающий Мирское - не может быть Духовным , и - наоборот .
Ибо - Мир - это - Воплощенный Дух , следовательно - отрицая Воплощение , человек отрицает и Дух .

ТОЧНОЕ ЗНАНИЕ этого - Есть сам Человек .
Именно поэтому первый Урок , который должен был усвоить Ученик на пути к Посвящению гласит :
ПОЗНАЙ СЕБЯ .
Каждый человек - ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ .
Нравится ему эта реальность или - нет - это уже - другой вопрос .
Но , в любом случае , - каждый человек ТОЧНО ЗНАЕТ , и , - самое главное , - УМЕЕТ СОЗДАВАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ .

Что касается " проблем " автора данного пассажа :

" Но есть проблемы. Первая: все получается только ОДИН раз .
Вторая: что и как ты делал начисто стирается из памяти.
При попытке повторить - ничего не помнишь. Чистый лист.
Я думаю, потому нет универсальной общедоступной методики ..... "

В данном случае автор пишет о своих попытках ЗАСТАВИТЬ СВОЕ ПОДСОЗНАНИЕ ВЫПОЛНИТЬ КАКИЕ ЛИБО ИЗМЕНЕНИЯ В ЕГО СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ .

Это - невозможно : Часть никогда не сможет командовать Целым .
Поэтому , " все " - получается только один раз , ценой неимоверных усилий , за счет ущерба в других сегментах собственной реальности автора .
Для Подсознания такие разовые попытки - не представляют никакого интереса , поэтому - Подсознание в результате не создает никакого Опыта .
Сознание , которое способно одновременно удерживать только 7 +/- 2 объекта , быстро теряет из своего поля зрения эти эксперименты .
Попытки воспроизвести результат путем дотошного повторения всех обстоятельств эксперимента ВСЕГДА заканчиваются неудачами по той же самой причине .

Универсальная общедоступная методика есть - это - тот самый Первый Урок для Ученика на пути к Посвящению .


Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Пт Сен 14, 2012 6:35 am

Кстати , в Киеве будет семинар с 14.09. по 16.09. : Колян Латанский привезет с собой Лизу Николз - ту , что мелькала в фильме " Секрет " .
Если у кого есть три свободных дня и лишние $ 300 - вэлкам .
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Пт Сен 14, 2012 7:13 am

Хочу дать несколько ссылок на интересный материал для размышлений :

1 . Україна має талант : Ша Фут Фань : https://www.youtube.com/watch?v=kxle-L8mIM0

2 . Фильм " бегущий индеец " : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3598559

3 . Вернон Эрхард , Трансформация : как все начиналось : https://www.youtube.com/watch?v=Lh5MtkjISJc

И - немного юмора : https://www.youtube.com/watch?v=GAP_b4Zr1xE

П.С.
Если возникает желание скачать ролик с Ю-тьюба - просто добавьте буквы ss в адрес файла .
Например :
Вместо https://www.youtube.com/watch?v=Lh5MtkjISJc , -
получится : http://www.ssyoutube.com/watch?v=Lh5MtkjISJc .
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Galeb Пт Сен 14, 2012 9:05 pm

Иван, спасибо вам за ответ )) Разрешите перепостить?
На семинар, скорее всего, не пойду, с деньгами порядок, дела не в порядке )))

Galeb

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  Иван Павлов Пт Сен 14, 2012 9:23 pm

Galeb пишет:Иван, спасибо вам за ответ )) Разрешите перепостить?
На семинар, скорее всего, не пойду, с деньгами порядок, дела не в порядке )))

Не знаю , что такое " перепостить " , но - делайте , что хотите .

Насчет семинара - если финансовое положение позволяет приходить на такие мероприятия , чтобы просто приятно провести там время , - дела после этого сами собой приходят в порядок .
Типа " по щучьему велению " .
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ - Страница 22 Empty Re: ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРОТОРИЯ

Сообщение  *ORBITA* Пт Ноя 23, 2012 4:55 am

"Насчет семинара - если финансовое положение позволяет приходить на такие мероприятия , чтобы просто приятно провести там время , - дела после этого сами собой приходят в порядок .
Типа " по щучьему велению " ."

а иногда стоит только прочитать,что существуют подобного рода семинары
перелетел,поймал волну,вклинился настроился,слямзил кусман энергии и вот оно,по щучьему велению
cheers

настроившиеся на одну волну люди производят бальшую бальшую кучу,т.е тучу,т.е сгусток энергии
от которого можно подзаряжаться не приближаясь географически..

Ивань,какой раз спрашиваю -зачем ходить на такого рода семинары..что за тайны там выкладывают и в рот кладут,которых никто больше не знает rendeer

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 30 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 30  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения