САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ

+5
Мамед
Admin
Гелла
Виктор Палыч
Иван Павлов
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ  - Страница 3 Empty Re: МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ

Сообщение  Анфиса Ср Июл 28, 2010 10:12 pm

Иван! Вы безусловно великолепный провокатор! Вы виртуозно вывели Фокусника на скандал. Но, я так же полагаю, что уважаемый Фокусник уже давно осознал свою излишнюю эмоциональность, которую он допустил в дискуссиях с Вами, а так же те неуместности которые он допустил в своих высказываниях на Вашем форуме(я говорю о высказываниях только на этом форуме, а не имею в виду "РеалАльфу"?). Его высказывания здесь вызвали мое недоумение (это очень мягко сказано). Но кто из нас без греха? и хоть когда нибудь не пожалел о каком-нибудь из своих высказываний . Я вообще считаю, что все события, встречи в нашей жизни даны нам не просто так (особенно, если речь идет о событиях вызывающих сильные эмоции). Мне вообще кажется, что Ваш приход и дискуссия с последовавшим исходом необходимы были только для Фокусника, что бы он услышал эти разные мнения его форумчан, которые прозвучали вслед за означенными событиями. Ведь он вложил немало труда в свой сайт, там очень много интересной и нужной информации собрано благодаря его усилиям, которая была полезна в том числе и мне. За что ему - БЛАГОДАРНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ. Человек ищущий благодарен "за удочку, а не за жаренную рыбку". А то, что мало живых диалогов, в которых содержались бы ответы страждущих, так это не вина Фокусника, эта вина некоторых из нас - формучан. Ведь если посмотреть на тему Зелибобы, то как мы его пытали: " А точно на нас мульен свалиться, если мы будем делать то-то и то-то? А сколько и когда надо делать того-то и того-то (как бы сердешным не перетрудиться!!!). При этом, извините, некоторые наверно дальше вопросов и не пошли. А ведь он между прочим в Гуру не рвался, человек искал себя, хотел поделиться, тем что достиг и услышать обратную связь - а у других, то как было? А в ответ - тишина. В общем, я полагаю, что все уже давно все поняли и дальнейшее продолжение этой темы в смысле, поиска огрех у другого, эту тему не украсит. Говорю это потому что, уважаю Фокусника, за работу проделанную на форуме РеалАльфа, несмотря на его высказывания на этом форуме. Хотя полагаю, в Ваших силах и власти вести здесь дискуссию (с мнением Фокусника), в которой уважают и выслушивают мнение другого (не обязательно признают).
А Вам уважаемый Иван искренне желаю, что бы Ваш сайт стал не менее популярен чем, сайт РеалАльфа (только не говорите, что Вы этого не хотите, а как же мужское самолюбие?), но более демократичным в Вашем понимании (да в принципе и моем тоже).

Baryna

Анфиса

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ  - Страница 3 Empty Re: МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ

Сообщение  Иван Павлов Ср Июл 28, 2010 11:42 pm

Анфиса , я немного разбираюсь в людях , поэтому я не провоцировал Фокусника на скандал , я просто дал ему возможность удовлетворить одну из своих базовых потребностей на этом форуме в извращенной форме .

Вы пишете :

« Но, я так же полагаю, что уважаемый Фокусник уже давно осознал свою излишнюю эмоциональность, которую он допустил в дискуссиях с Вами, а так же те неуместности которые он допустил в своих высказываниях на Вашем форуме» .

Ничего подобного :

- Фокусник стер мою тему с Real – Alfa .

- Забанил на своем форуме тех , кто был не согласен с его мнением .

- Показал себя во всей красе на этом форуме .

Но этого ему было мало :

Почитайте те сообщения , в которых Фокусник намекнул на свое глубокое разочарование слабой поддержкой его воспаленного самолюбия и пригрозил закрыть Real-Alfa.

Эти понты подействовали только на эмоционально незрелых участниц : они сразу же бросились вытирать ему сопли и менять памперс.

Никто из них не обратил внимание на фразу Фокусника , в которой он сказал , что закроет Альфу только тогда , когда соберет на своем форуме все доступные Альфа - методики .

Можете успокоить экзальтированную публику : Скорее рак свиснет на горе Арарат , чем кто то соберет ВСЕ ДОСТУПНЫЕ Альфа методики .

Фокуснику никто не запрещает общаться на этом форуме , при одном условии – делать это цивилизованно .

Но, коль он решил тут показать свою дурь свою каждому , Модер запер его в эту клетку .

« А Вам уважаемый Иван искренне желаю, что бы Ваш сайт стал не менее популярен чем, сайт РеалАльфа » .

Анфиса , мне не важна популярность этого форума , мне важна его практичность .

П.С.

Если Анфиса и Baryna – это одна и та же дама тогда обратите внимание : на этой странице я немного прокомментировал вопрос , который Baryna задавала мне в моей теме на Rеal-Alfa :

https://selfrealization.forum2x2.com/forum-f1/tema-t8-15.htm
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ  - Страница 3 Empty Re: МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ

Сообщение  Анфиса Чт Июл 29, 2010 2:16 am

Ответ прочла сразу, но ответить времени правда не было. Даже хотела сходить посмотреть окна этой несбывшейся покупки.
Про характер мой -правы, хотя с годами как то стало все более сглажено. Что касается лучшего варианта квартиры - не знаю. Я вот сейчас думаю - может моя квартира и есть для МЕНЯ самая лучшая. Мне вообще все чаще кажется, что наша жизнь предопределена. А наши желания, которыми мы яко бы можем изменить свою реальность - это иллюзия, дабы желания наши так же предопределены.
Ох. ну и понаписала я сегодня, видимо теперь долго буду молчать.

Анфиса

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ  - Страница 3 Empty Re: МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ

Сообщение  *ORBITA* Вт Апр 05, 2011 8:55 am

"Мне вообще все чаще кажется, что наша жизнь предопределена. А наши желания, которыми мы яко бы можем изменить свою реальность - это иллюзия, дабы желания наши так же предопределены."

" Мне вообще все чаще кажется"

"это иллюзия"

избавьтесь от иллюзий
расчистите своё от чужого


так как "часто кажется" - это не ваше
научитесь вычислять своих истребителей



*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ  - Страница 3 Empty Re: МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ

Сообщение  *ORBITA* Вт Апр 05, 2011 8:56 am

мне када кажется -я крещусь на всякий случай))))))))

мне кааажется
я дууумаю

не думай))))))))))))))))))) нийя иди на астру



*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ  - Страница 3 Empty Re: МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ

Сообщение  Иван Павлов Ср Апр 06, 2011 10:33 pm

*ORBITA* пишет: "Мне вообще все чаще кажется, что наша жизнь предопределена. А наши желания, которыми мы яко бы можем изменить свою реальность - это иллюзия, дабы желания наши так же предопределены."



Все предопределено нами самими .
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ  - Страница 3 Empty Re: МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ

Сообщение  *ORBITA* Чт Апр 07, 2011 2:41 am

а это не моя цитата -не мне казалось то.

вот мне кажется - что не предопределено.

душа(как ее еще -подсознание,я)-имеет свой определенный набор качеств( чуток того,чуток сего,посолить поперчить - готовый продукт)
и попадая в различные ситуации,душа набирает или теряет те или иные качества.
цель -прийти к золотой середине...т.е слиться с абсолютом,не выпячиваясь ,к примеру хамством)))))
или абсолютной добродетелью,что вообще чушь полная.
слиться гармонично при жизни - не знаю..не видала таких сбалансированных людей.
для того чтобы поработать с качествами - не думаю что есть какой-то сто процентный маршрут.
мне думается - что человек сам себе и ловушки расставляет,и пряники.
потом допишу

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения