САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАШИ УСПЕХИ

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  Иван Павлов Ср Авг 18, 2010 10:42 pm

Когда человек сам пишет о своих успехах в ярких красках , с подробностями , эмоционально – он тем самым программирует свое подсознание на еще бОльшие успехи.



Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  Анфиса Ср Сен 01, 2010 12:31 am

Решила рассказать о моих визуализациях по методу Сильва. Чуть больше года назад, один мой знакомый спросил : «У тебя есть мечты?». Я задумалась и поняла, что уже года 2 как не мечтаю, а живу как-то по инерции. А тут несколько месяцев спустя, попались мне книги Х.Сильва «Управление мышлением по методу Сильва» и «Получение помощи от другой стороны». Ну, по мелочам я размениваться не стала и решила, что сразу буду визуализировать дачу. Надо сказать, что уже 2 года я проводила большую часть времени на даче у друга. Но поскольку связывать себя с ним отношениями в мои планы не входит, я решила, что неплохо было обзавестись собственной загородной недвижимостью. Так вот, где-то с ноября прошлого года, я начала визуализировать свой объект мечтаний. С точки зрения экологии, решила визуализировать бревенчатый дом. Все что связано с проектами по ремонту квартир и строительству домов и их планировке для меня является любимым развлечением, поэтому процесс визуализации для меня был увлекательным и приятным. К слову сказать, дача друга никак не походила на мой объект визуализации. Но по прошествии прошлой очень холодной зимы, я решила, что необходимо мой дом утеплить еще и снаружи. Решила и утеплила… в мыслях естественно. Мой дом стал похож на обычный оштукатуренный дом, но все еще не походил на дом моего друга. И вот, где-то месяц тому - назад, мой друг решил сделать перепланировку дома (опять же ради рационального отопления дома), и попросил меня нарисовать проект. Я сделала это с удовольствием, перенесла вход в дом на другую сторону дома, теплый переход из дома в баню, тоже несколько сместила, внутри не перенося перегородок, изменила назначения помещений. И в результате дом на созданном мной проекте, стал практически похож на мой объект визуализации, за исключением совсем незначительных штрихов.
Похоже, вселенная выбрала самый легкий и короткий путь для исполнения моей мечты. Но как говаривала моя подруга: «Если у тебя не будет проблем, ты сама их создашь на ровном месте». Я решила не изменять себе, и…. действительно создала себе проблему. Чуть больше двух недель тому назад, я поехала и подписала договор на покупку земли на берегу озера. Правда, сейчас меня охватило оцепенение, как же я буду одна строить дом? Друг категорически отказывается мне помогать, считая, что все, что необходимо для моей счастливой загородной жизни, есть у него на даче. Но как говорит моя разумная дочь, перефразируя поговорку: «Весна, осени мудренее. Весной и будем решать, что делать в твоем Эдеме». Жду Весну и буду визуализировать!!!!


Анфиса

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  Иван Павлов Ср Сен 01, 2010 4:22 am

Хочу поблагодарить Анфису за ее замечательную статью .

Я хотел бы оставить тему НАШИ УСПЕХИ только для описания успехов .

Комментарии и обсуждение технических подробностей предлагаю проводить в теме ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ .
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  *ORBITA* Пн Мар 28, 2011 5:17 am

Иван Павлов пишет:Когда человек сам пишет о своих успехах в ярких красках , с подробностями , эмоционально – он тем самым программирует свое подсознание на еще бОльшие успехи.





в теории - да
но моя практика говорит об обратном - о своих успехах - рот на замок.

когда человек пишет "в ярких красках , с подробностями , эмоционально " - он может зарядить неудачника на успех,может датьэнергетического пинка лодырю для поднятия задницы с дивана...но не подзарядившись взамен чем-то еще более аховым,чем собственный успех - автор успехов постепеенно выдыхается..не сразу alien

постепенно его эмоциональная яркость тускнеет ,а энергетика требует -да заткнись ты наконец,харош трепаться
"по секрету всему свету" еще никому не приносило пользы
если понаблюдать за судьбами "делящихся" умников.......увы и ах.

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  Иван Павлов Пн Мар 28, 2011 6:21 am

" ... в теории - да
но моя практика говорит об обратном - о своих успехах - рот на замок."

Такое мнение доминирует до тех пор , пока человек не до конца разобрался в законах функционировании Сознания.

Сознание усиливает суть того , на чем сосредоточено Внимание .
Эмоции - это производные феномены от сосредоточенности внимания.
Не нужно никаких внешних манифестаций в виде волшебных пендюлей . Особенно опасно - пинать самого себя .
Прежде, чем начать описывать свой успех в ярких красках , нужно сосредоточить свое внимание на переживании этого самого успеха , ассоциироваться полностью с ним .
Со временем этот стереотип станет мощным якорем , который будет привлекать еще больший успех в самых разных сегментах Вашей жизни.
Так что , главное в этом деле - повторное переживание собственного успеха .
Делиться этим переживанием с окружающими или нет - это - дело добровольное.
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  *ORBITA* Пн Мар 28, 2011 6:57 am

Иван Павлов пишет:" ...Такое мнение доминирует до тех пор , пока человек не до конца разобрался в законах функционировании Сознания.


что скорей всего. ..не разобралась

я пока даж не разобралась что такое функционирование сознания,что уж там говорить о его законах.

просто заметила

разбазарилась ,поярчила - притухни)))))

поэтому успехи,да еще в ярких красках - варю тооолько в своем собственном котле.(с некоторых пор)


у меня так...естественно у кого-то не так. но склоняюсь к тому,что до поры до времени.



по принципу "деньги любят тишину"..успех,здоровье,достаток,подвиг(?) - где-то там же.


*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  Иван Павлов Пн Мар 28, 2011 7:18 am

" просто заметила
разбазарилась ,поярчила - притухни)))))
поэтому успехи,да еще в ярких красках - варю тооолько в своем собственном котле.(с некоторых пор)

у меня так...естественно у кого-то не так. но склоняюсь к тому,что до поры до времени."

Во всем нужна мера .
С опытом приходит понимание - когда нужно варить успех в своем собственном котле , а когда - делиться им с окружающими .
Это - как искусство виноделия - если передержать вино - оно прокиснет , если не выдержать - оно сгниет .

Так же и с Успехом : если не доварить его - он будет постоянно грызть вас совестью , если передержать его в себе - он превратится в ярмо .


Последний раз редактировалось: Иван Павлов (Пн Мар 28, 2011 7:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  *ORBITA* Пн Мар 28, 2011 7:21 am

точно.

поэтому предпочитаю коньяк alien

хорошо выдержанный в моей дубовой башке..простите,бочке


в закупоренной.



*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  *ORBITA* Пт Апр 01, 2011 4:27 am

во.....про закупоренность

закупоренность хороша,когда ты творишь что-то новое..ты уже почувствовал,что тебя подхватило и понесло(в лучшем смысле этого слова)

а раскупорка хороша,когда нужно "из болота достат ь бегемота"

когда бегемот застревает в болоте,или в достатке и полном довольстве -тут все методы хороши

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  Анфиса Пн Апр 04, 2011 1:13 pm

Согласна с ORBITA об успехах, лучше не трезвонить всему свету. А в моем случае, лучше мечты не озвучивать-это убивает их на корню. У Палиенко кстати об этом в лекциях хорошо говориться. Мое же повествование скорее кривое зеркало моей мечты. Дом то не у меня стоит на участке, а у моего друга. Да кстати он так реконструкцию его и не закончил (была в прошлое воскресенье), он для себя "любимого" делать не могет, ему надо что бы им кто-то восхищался, хвалил его.
А с моей мечтой у меня сейчас ну полная ж... Я писала, что жду весну и буду визуализировать, так вот с ноября столько работы навалилось, что у меня сил даже помечтать не было. И к апрелю я добралась выжатая как лимон, два прошедших выходных проспала почти не вставая, для меня это нонсенс, я жаворонок, встаю рано хоть выходной, хоть будни. Теперь вот, без шуток думаю, а может продать мне землю?? потому как не только понимания что мне там нужно? но даже и желание мечтать было убито невыносимой зимней сумятицей.

Анфиса

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  Иван Павлов Пн Апр 04, 2011 5:21 pm

Анфиса пишет:Согласна с ORBITA об успехах, лучше не трезвонить всему свету. А в моем случае, лучше мечты не озвучивать-это убивает их на корню. У Палиенко кстати об этом в лекциях хорошо говориться.

Анфиса , Вы не просто трезвоните , Вы - орете всему свету о своих успехах , как потерпевший под мостом .
Я уже много раз писал о том , что Абсолют не умеет РАЗЛИЧАТЬ добро и зло , любовь и ненависть , удовольствие и страдание .
Зато - Он хорошо различает амплитуду и частоту Вашей просьбы .
Если Вы просите страдания и несчастья на свою голову , так кто ж Вам доктор ?
Просите успех и удовольствие - и будет Вам счастье .
Предупреждая вопросы типа " как нам просить этот самый успех на наши головы " - следите за темой ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ - отвечу там .

Пы. Сы .
Кто такой Палиенко ?

Иван Павлов
Иван Павлов

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  *ORBITA* Вт Апр 05, 2011 2:42 am

зачем продавать то,что является уже мечтой в процессе воплощения? вы думаете вам полегчает? вряд ли..после продажи может повиснуть новая пиявка" вот участок продала,а через год все подоражает и вообще никогда не будет нового дома,прощай мечта"

тут надо наперед проиграть ощущения - что будет после продажи участка с вами( а то что устали - так веснаа еще зимняя))),самое время выспаться перед настоящей весной.

тут нужна временная пауза для нового удовольствия..

а то что нет времени повизуализировать - не поверю)))

расставьте приоритеты что важнее -выжиматься как лимон не пойми на кого,или побалдеть для себя любимой.

я б завернулась в ощущения мечты -быстрей восстанавливаюсь))))
и на работу советую ходить - завернутой в ощущения мечты - это как доспехи -вас ТА,чьята-чужая игра с зарплатами перестанет так выматывать.

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  *ORBITA* Вт Апр 05, 2011 6:21 am

а по поводу мечты

ее вообще желательно переселить в верхнюю половину головы и так и жить с ней -не выдергивая даже для демонстрации сааамому близкому.

самый лучший стрелок по мечтам - близкий человек.
так как ваша мечта разумеется "ттрудная и нереальна"
а кто как не самый близкий вам человек постарается вас оградить от трудностей?
кто как не он распишет вам все ваши дальнейшие "не получится,потому что"

вас любят - и захотят оградить.

редкий случай,когда любимый человек поверит в "золотой дворец на острове " и толкнет вас на трудности.
еще реже попутчик,который сумеет так же как и вы не увидеть трудностей

а такие советы я считаю вредоносным оружием против мечты.и ни с кем не делюсь))))))) так как потом приходится "уговаривать объяснять разжевывать" - это оочень выбивает с ранее проложенных рельс
нужно сперва стартануть..самой..и именно с визуализаций)))) это такой приятный момент "придумывания ингредиентов моего салата"
без кирпичей на ногах)))))))
вас поддержут уже в процессе,так как поймут,что вы знаете куда идете
вы - потеряли сомнения
вы -сама цель
а цель не имеет сомнений..на хрена они ей.

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  Аматерасу Чт Сен 01, 2011 1:26 pm

Иван Павлов пишет:
Пы. Сы .
Кто такой Палиенко ?
Александр Палиенко - "...Лектор, тренер, экстрасенс. Автор нескольких методик в сфере личностного роста и самопознания. Лекарь человеческих душ. Специалист по причинно-следственным связям.

В своих практиках выделяет 3 основных пункта работы с людьми.
Первый - это описание мира и понимание, что и почему происходит и как это можно изменить.
Второй - понимание, зачем мы живем.
Третий пункт - любовь к себе..."
http://alexander-seminar.com/
"Суть метода.
Здравствуйте! Меня зовут Палиенко Александр. Я родился в 1969 году. Эзотерикой начал интересоваться и заниматься в 1991. Освоил экстрасенсорное воздействие и несколько лет, как я думал, успешно лечил людей.

Но столкнулся с тем, что у некоторых из них болезни появлялись снова или трансформировались во что-то другое. Я переключился на вычитывание молитвами. Эффект выздоровления и изменения в человеке не был таким быстрым, как при экстрасенсорном воздействии, приходил медленнее, но держался намного дольше...

Когда же я начал анализировать эти воздействия, то обнаружил, что ни один из приведенных выше методов не лечит, а всего лишь навсего блокирует заболевание и проблему. Основные причины болезни остаются нетронутыми и они заключаются в мировоззрении и характере человека.

Пришлось оставить экстрасенсорику и вычитку молитвами, хотя они и давали внешне очень хороший результат, и начать работать с причинно-следственными связями, основами, на которые все опирается и что является по-настоящему приоритетным для человека. Нашел огромное количество закономерностей и определил основные параметры, которые делают человека здоровым и счастливым..."


Пы.Сы. Сама не читала, откомментировать не смогу. Не читала по причине излишней популярности у масс, потому что неинтересно, потому что видимо мне это не надо, я нужную-сейчас информацию по-другому нахожу.
Аматерасу
Аматерасу

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-07-20
Откуда : Россия, Самарская область

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  Аматерасу Чт Сен 01, 2011 1:31 pm

*ORBITA* пишет:
...и именно с визуализаций)))) это такой приятный момент "придумывания ингредиентов моего салата"
... вас поддержут уже в процессе,так как поймут,что вы знаете куда идете
вы - потеряли сомнения
вы -сама цель
а цель не имеет сомнений..на хрена они ей.
Отлично сказано flower Пойду себе на стенку повешу Very Happy
Аматерасу
Аматерасу

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-07-20
Откуда : Россия, Самарская область

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  *ORBITA* Пт Сен 09, 2011 2:22 am

опять не знаю тут надо стукать или в какой другой...


соскучились?

не соскучились -так терпите..а соскучились -всем привееет)))

хочу добавить к прошлосказанному..

для того чтобы превратиться в саму цель,ее нельзя вымучивать.
цель должна долбать вас изнутри.

т.е...иногда бывают состояния,когда я вроде чеготт хочу,а кого не знаю,как грицо.


в такие моменты я понимаю что происходит что-то неестетственно пустое,и стараюсь заполнить пустоту чем попало..типа "хочу золотой мерседес"

так как я не плохой визуализатор (ну я скромная,ага),то "золотые мерседесы" начинают выпрыгивать из телевизора,в виде открыток,в виде картинок на шоколадных обертках и прочей чешуе....так как заменитель цели,а подсознание четко знает что его пытаются обмануть -является заменителем..и в реальном виде не предстанет пред очами..так как вы заказали подделку -получите подделку.

я долго копалась как вытащить из нутра реальную цель.




так как стопудово доказано всеми визуализаторами материализаторами ))))

настоящую драгоценность,которую вы действительно хотите -вам подадут....даже если это всего лишь новый невод)))

поговорим? Very Happy


*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  Аматерасу Пт Сен 09, 2011 2:24 am

Very Happy Привет. Я тебя жду. Начиталась твоих постов- ещё хочется Very Happy
Аматерасу
Аматерасу

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-07-20
Откуда : Россия, Самарская область

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  Аматерасу Пт Сен 09, 2011 2:28 am

*ORBITA* пишет:
для того чтобы превратиться в саму цель,ее нельзя вымучивать.
цель должна долбать вас изнутри.
...
я долго копалась как вытащить из нутра реальную цель.

Знакомо. но, что пародоксально, снова забыто. Так как ты её вытаскиваешь?
Аматерасу
Аматерасу

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-07-20
Откуда : Россия, Самарская область

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  *ORBITA* Пт Сен 09, 2011 2:31 am

здесь вроде как надо знакомиться)))))))))))

в паспорте пишут что мне 41)))врут скорей всего..я сей факт пока подтвердить не могу Very Happy

по образованию филолог,по времяпровождению домашняя не хозяйка,строю дома

пока колбасило -искала золотую середину)))))
нашла таки золотую середину!!!!!!!!!!

хочу чтоб колбасило и баста

не обсуждается))))

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  Аматерасу Пт Сен 09, 2011 2:35 am

в паспорте всегда ерунду пишут Very Happy и чужие лица вешают Laughing я о себе писала в "чайном домике", ничего особенного, по образованию художник-дизайнер-конструктор Laughing .
Хорошо пишешь о цели, воодушевляет на подвиги. Сразу отваливается всё наносное. Постановка цели интересный момент, но как же быть когда есть "надо", может это не истинное твоё, но ведь правда надо. Есть ещё такой чёрный ход из "надо" сделать "хочу", но как?
Аматерасу
Аматерасу

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-07-20
Откуда : Россия, Самарская область

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  *ORBITA* Пт Сен 09, 2011 2:36 am

Аматерасу пишет:
*ORBITA* пишет:
для того чтобы превратиться в саму цель,ее нельзя вымучивать.
цель должна долбать вас изнутри.
...
я долго копалась как вытащить из нутра реальную цель.

Знакомо. но, что пародоксально, снова забыто. Так как ты её вытаскиваешь?


я ее вытаскиваю без наркоза...болезненно и долго.

легко общаться с подсознанием и знать что хочет душа...трудно признаться,что я хочу именно этого.

долгое время уходит на фальш и объяснения мозгу.

я ж не гуру.

но то что я хочу - вытащить легко(уверена что каждый знает что он хочет ТАМ на самом деле)

как только мы включаем ГОЛОВУ - получается - нельзя..нереально..забей..ищи продуманный путь.



я ЗНАЮ что я хочу)))))))) и точка..и не надо объяснять мозгу что это возможно.мозг нужно тренирвать принимать желания подсознания такими,какие они есть.

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  *ORBITA* Пт Сен 09, 2011 2:40 am

болезненно и долго,без наркоза - это договориться с мозгом не вмешиваться..не подключать других людей для советов...постоянно убеждая его-все будет окей братан,тыж знаешь наши возможности)))расслабся,прокачу с ветерком..а ты пока новый язык поучи..или еще чем займись)))

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  Аматерасу Пт Сен 09, 2011 2:42 am

*ORBITA* пишет:..а ты пока новый язык поучи..или еще чем займись)))
Интересная мысль Laughing
Аматерасу
Аматерасу

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-07-20
Откуда : Россия, Самарская область

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  Аматерасу Пт Сен 09, 2011 2:46 am

У меня такое общение с умом и бессознательным случалось раза три от силы и то спонтанно, в случае крайней необходимости. Помню мозг молотил варианты с неделю. Потом кончились варианты. Наступила тишина и цель долбающая изнутри. Сейчас всё спокойно. Меня сейчас наверное инопланетный десант не удивит даже. Степень крайней необходимости искуственно не создать. И как же договориться с ним по-любовно?
Аматерасу
Аматерасу

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-07-20
Откуда : Россия, Самарская область

Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ УСПЕХИ Empty Re: НАШИ УСПЕХИ

Сообщение  *ORBITA* Пт Сен 09, 2011 2:51 am

но все равно получается долго)опять же в моем случае)

чем больше тренируешь мозг всякими университетами,книжками и прочей социальной нужностью -тем фырче мозг становится тренированной овчаркой,реагирующей на всякого "чужого" самопроизвольной командой фас


ивану дураку было проще

к чему и надо стремиться))))))

но уже будучи владельцем тренированного мозга)))))вот такая вот белиберда)))

*ORBITA*

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 54
Откуда : с дивана

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения