МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ

Сообщение  Виктор Палыч в Чт Июл 22, 2010 2:20 am

Admin пишет:Приходите , Виктор Палыч , буду Вам рад . Но выступать будете - только в этой теме .

Вы правы - любому форуму нужен шут .

Вы будете моим шутом , а Гелла - Вам будет помогать .

Гелла , Ваши самооправдания только подтверждают диагноз Ивана Павлова .

Иоська-жидок, место шута на своем форуме ты сам занял.

Что, где, когда и в какой теме я здесь буду делать - не твоего жидовского ума дело, но если любопытствуешь - попроси Patamdar-а показать тебе мой блог, а на нем рубрику "Анти-Скайлинг".

Вот очень похожий на тебя мудак был, но гораздо крупнее и умнее, а чем все кончилось - сам прочтешь.

Все, до завтра!

Виктор Палыч

Дата регистрации : 2010-07-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Admin в Чт Июл 22, 2010 2:35 am

Гелла , Иван не Орел , но и не Дневная красавица .

Палыч , Вы там не отвлекайтесь , а то Форекс закроется .

П.С.

Иван показывал мне Ваш Анти Скайлинг . Я просмотрел это недоразумение и согласился с Иваном в том , что у Вас " Ментальный климакс "
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-07-12

Посмотреть профиль http://selfrealization.forum2x2.com

Сообщение  Мамед в Чт Июл 22, 2010 1:44 pm

Как же странно все это читать. А как же все эти техники просветления, где же "осознанность"??? Кого Вы (все) кормите??Откуда столько желчи, злобы, нетерпимости. Причем между людьми, совершенно друг с другом не знакомыми. Что же такого, ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНОГО между вами? Я пока не вижу.

Фокусник, Гелла, зная вас все таки достаточно долгое время, не ожидал такой нетерпимости. Причем если внимательно со стороны посмотреть, то ни Иван, ни Фокусник специально не провоцировали друг друга. Неужели Вам со стороны не видно, что сели на крючок маятника и качаете его, качаете )))) Конфликт и выеденного яйца не стоит ))))

С уважением ко всем участникам,

Patamdar, один из 3,5 участников этого форума Smile
Мамед

Дата регистрации : 2010-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Чт Июл 22, 2010 4:36 pm

Я не имею ничего против Палыча и Геллы .

Пусть изрыгают желчь , качают маятники на здоровье , НО - ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ .

Когда научатся цивилизованно общаться - я их пущу в другие темы этого форума .
Admin
Admin

Сообщение  gone в Чт Июл 22, 2010 5:49 pm

Patamdar пишет:Как же странно все это читать. А как же все эти техники просветления, где же "осознанность"???
Согласен. Воняет тут сильно. С другой стороны им труднее всех. Они в строю первые идут. Кто контролирует пастыря - контролирует все стадо. What a Face
gone

Дата регистрации : 2010-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Чт Июл 22, 2010 7:04 pm

Patamdar пишет:Причем если внимательно со стороны посмотреть, то ни Иван, ни Фокусник специально не провоцировали друг друга.

ИВАН ПАВЛОВ пишет:Мойша , купи таки себе вторые очки . Не экономь на своем здоровье .

И найди в своем забугорном городишке ближайшую синагогу , зайди в нее обратись к реббе с просьбой подлечить твою память .

ИВАН ПАВЛОВ пишет:Мойша , в отличие от тебя , я хотя бы сохранил инкогнито Люкс .

Ты , к сожалению , абсолютно бестактен , потому , что живешь по принципу : " Евреем можешь ты не быть , но по-жидовски жить обязан !"

Patamdar, ты действительно считаешь, что это - НЕ провокация?

Но мне на это наплевать. При чем здесь желчь? Неужели не видно, что я просто развлекаюсь?

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Чт Июл 22, 2010 7:23 pm

Patamdar пишет:Как же странно все это читать. А как же все эти техники просветления, где же "осознанность"???

Patamdar, да бог с тобой! Я себя НИКОГДА не позиционировал ни гурой, ни "осознанным", ни "просветленным".

И я даже НИ РАЗУ не давал методики, которая была бы нацелена на повышение "осознанности" или на "просветление"

Насчет "осознанности" и "просветленности" - это не ко мне, это к "маленьким гурам"!

Как я уже говорил, я заглянул сюда на несколько минут развлечься. Может это и нехорошо выглядит со стороны, но неужели я не имею право хотя бы на такую маленькую человеческую слабость?

Patamdar, а вот что ТЕБЕ этот форум дал? Какую пользу ТЫ надеешься здесь извлечь? Пока, как я вижу, этот форум питается ошметками конфликта с РЕАЛ АЛЬФОЙ. Но вот, допустим, "психологические портреты" участников РЕАЛ АЛЬФЫ иссякнут (их и всего-то было три или четыре), а я перестану сюда приходить, и что дальше? Что, автор начнет учить bamboo, как избавиться от "бесов"? Изложит новую "космогоническую" теорию? Или просто превратит форум в трибуну для своих антисемитских и антиамериканских взглядов и будет почесывать свое космических масштабов ЧСВ, критикуя Зеланда, Свияша, Кастанеду, Витале и далее по списку?

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Чт Июл 22, 2010 9:13 pm

Кстати, Patamdar, я - НЕ единственный, который думает о том: а что дальше?

Вот Аматерасу тоже спрашивает:

Аматерасу пишет:А почему Вы не стремитесь стать привлекательным форумом вне зависимости от реал-альфа? Основная Ваша задача это переманить народ именно оттуда?

Это очень хороший вопрос!

К сожалению, на свой конкретный вопрос Аматерасу НЕ получила конкретного ответа. Иоська-жидок со свойственной жидам изворотливостью сделал вид, что ничего не понял и ответил ей совсем уж по-жидовски:

Admin пишет:Я СТРЕМЛЮСЬ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ФОРУМ - ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛЕЗНЫМ , А НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ .

Я не стал банить Виктора Палыча , потому , что его опыт нам тоже пригодится .

Я только ограничил ему поле деятельности в теме Ивана Павлова " МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ " .

В этой теме и в темах " ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ " и " УЧЕНЫЙ СОВЕТ " Виктор Палыч сможет выступать только после того , как научится цивилизованно вести полемику .

Похоже, все благополучие этого форума зависит от того, будет сюда Виктор Палыч приходить или ему это очень скоро надоест... И это наводит Виктора Палыча на определенные мысли...

Не хочу за кого-то говорить, но похоже что Аматерасу поняла, с кем дело имеет, и не стала задавать следующий вопрос.

Ну, тогда я спрошу Иоську-жидка: А В ЧЕМ ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОЛЬЗА ЭТОГО ФОРУМА?

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Чт Июл 22, 2010 9:25 pm

Виктор Палыч пишет:Похоже, все благополучие этого форума зависит от того, будет сюда Виктор Палыч приходить или ему это очень скоро надоест...

И я даже могу подкрепить это статистикой:

Всего по форуму - 50 сообщений.

Из них Виктора Палыча - 20

Это - СОРОК ПРОЦЕНТОВ! Shocked

Нет, явно пора уходить! Very Happy

'

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Чт Июл 22, 2010 9:40 pm

Раз уж заговорили о статистике:

Тема "Мой ответ Фокуснику" - 245 просмотров и 35 постов

Все остальные темы ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ - 305 просмотров и 16 постов!

Коммментарии излишни!

А Иоська-жидок еще недоволен! Evil or Very Mad Да за такие результаты он должен за меня в своей жидовской молельне 24 часа в сутки молиться! Cool Какая все-таки неблагодарная нация - эти жиды! Evil or Very Mad

Нет, точно пора уходить! Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: Виктор Палыч (Чт Июл 22, 2010 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Чт Июл 22, 2010 9:41 pm

У меня вопрос к читателям этой темы :

Если бы профессор Преображенский превратил Виктора Палыча в пса , на что была бы похожа эта псина ?
Admin
Admin

Сообщение  Виктор Палыч в Чт Июл 22, 2010 9:44 pm

Admin пишет:У меня вопрос к читателям этой темы :

Если бы профессор Преображенский превратил Виктора Палыча в пса , на что была бы похожа эта псина ?

Иоська-жидок, не буду дальше увеличивать популярность твоего форума Evil or Very Mad - УХОЖУ! Cool

П.С. Я буду посылать тебе открытки! Wink

П.П.С. Ну, может когда и загляну на огонек! Wink

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Чт Июл 22, 2010 10:05 pm

Палыч , куда ж ты денешься с подводной лодки .

Теперь ты тут - как земля за колхозом .
Admin
Admin

Сообщение  Мамед в Чт Июл 22, 2010 10:08 pm

Ну во первых наверное пора бы прекращать этот балаган, ругань и переходы не просто на личности, но и на целые народы и нации. Я сам не в восторге от некоторых представителей разных народов (а с одним из этих народов у меня пожизненная Вражда, именно Вражда с большой буквы), но все равно не считаю себя вправе публично оскорблять их, тем более на форуме, который этого вопроса вообще не касается.

Витя, это ты то не просветленный, если написал целую книгу об этом? А что такое реал-альфа? Это же один из методов медитации, закономерным итогом которой должно быть состояние "просветления", т.е. понимания большего, чем показывает или хочеть показать этот мир, разве не так???

П.С. Ребята, не скатывайтесь до базарного балагана, это вам ни к лицу, посмотрите на себя со стороны. Давайте попробуем вести нормальную дискуссию.
Мамед

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Чт Июл 22, 2010 10:27 pm

Иван Павлов специально открыл две темы : " ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ " и " УЧЕНЫЙ СОВЕТ " для того , чтобы можно было обсуждать практические примеры , жизненные ситуации , учиться работать с ними практически .

Приглашаются все желающие , в том числе - и Вы , Виктор Палыч , при условии , что :

1 . Будете общаться цивилизованно .

2 . Расскажете о своих успехах , которых Вы достигли , практикуя техники , которые вы перечислили Ивану .

Admin
Admin

Сообщение  Мамед в Чт Июл 22, 2010 10:53 pm

У меня встречное предложение.

Иван, свой форум вести нудно и трудоемко.

Я предлагаю Виктор Палычу разбанить Вас на реале, где Вы создадите тему на полном серьезе, с нормальным (не провоцирующим) названием, например "Самореализация Человека". И серьезно будете её там вести. Я Вас уверяю, там много умных и адекватных людей, Вы получите массу положительного опыта и эмоций.

И прекратим эти детские дворовые игры и поговорим как нормальные, взрослые, знающие и придерживающиеся общепринятых норм поведения и разговора люди, желательно с общением на Вы.

Иван, Виктор Палыч, прошу Вас рассмотреть мое предложение. Давайте уж отбросим свое ЧСВ в сторону.

С уважением,
Мамед

Посмотреть профиль

Сообщение  Иван Павлов в Чт Июл 22, 2010 11:10 pm

" ДВА ЛЬВА НИКОГДА НЕ УЖИВУТСЯ В ОДНОЙ КЛЕТКЕ "

Я против возвращения на Real - Alfa , потому что Я УВАЖАЮ ФОКУСНИКА И ЕГО ПРАВА .

Я веду на этом форуме только несколько тем , которые адекватно охватывают " Самореализацию Человека " .

Насчет " Умных и Адекватных " - я на Real-Alfa таких не встречал .

Там есть НАЧИТАННЫЕ .

Но , сказать о человеке : " Он так много ЧИТАЕТ , он - такой УМНЫЙ " - то же самое , что сказать о каком нибудь бухгалтере : " Он так много СЧИТАЕТ - он такой БОГАТЫЙ " .

Иван Павлов

Посмотреть профиль

Сообщение  Мамед в Чт Июл 22, 2010 11:33 pm

ИВАН ПАВЛОВ пишет:" ДВА ЛЬВА НИКОГДА НЕ УЖИВУТСЯ В ОДНОЙ КЛЕТКЕ "

Я против возвращения на Real - Alfa , потому что Я УВАЖАЮ ФОКУСНИКА И ЕГО ПРАВА .

Я веду на этом форуме только несколько тем , которые адекватно охватывают " Самореализацию Человека " .

Насчет " Умных и Адекватных " - я на Real-Alfa таких не встречал .

Там есть НАЧИТАННЫЕ .

Но , сказать о человеке : " Он так много ЧИТАЕТ , он - такой УМНЫЙ " - то же самое , что сказать о каком нибудь бухгалтере : " Он так много СЧИТАЕТ - он такой БОГАТЫЙ " .

Иван,

По моему ты горячишься все таки. Неужели ты себя считаешь "львом", истиной в последней инстанции и самым умным человеком в мире?

Я тебя уверяю, на реале практически все умные и адекватные люди. Возможно просто тебе надо чуть чуть поменять угол зрения, причем как на тех, кто на форуме, так и на себя.

По большому счету в большинстве случаев про того кто много читает можно сказать, что он умный, так же, как и про того бухгалтера, который много считает можно сказать, что он богатый. Естесственно, бывают исключения, например много читает только какие нибудь боевики и ужастики, кончает в психушке, или считает нечестные деньги, кончает в тюрьме Smile
Мамед

Посмотреть профиль

Сообщение  Иван Павлов в Чт Июл 22, 2010 11:40 pm

Чтобы было понятнее , скажу следующее :

ПЫТАТЬСЯ НАУЧИТЬСЯ ЗАНИМАТЬСЯ АЛЬФА-МЕДИТАЦИЕЙ ( ИЛИ АЛЬФА ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ ) ПО КНИГЕ ЭМУР

- ТО ЖЕ САМОЕ , ЧТО ПЫТАТЬСЯ НАУЧИТЬСЯ ТАНТРИЧЕСКОМУ СЕКСУ ПО АТЛАСУ АНАТОМИИ ЧЕЛОВЕКА .
Иван Павлов

Посмотреть профиль

Сообщение  Мамед в Чт Июл 22, 2010 11:53 pm

Иван,

Возможно ты не знаешь неписанных правил написания текстов на форуме.

Например, написание всего текста заглавными буквами означает в нормальной речи крик.

Я не думаю, что если бы мы сейчас общались вживую, ты бы эту фразу захотел бы мне (нам) прокричать, этио бы по меньшей мере выглядело бы странно Smile

А ты знаешь, гениален тот учитель, который смог бы научить тантрическому сексу по атласу анатомии человека. И мне кажется, что это не фантастика, и это возможно. Просто нам не попадались такие учителя. Хотя если покопаться в прошлом, возможно каждый сможет выудить таких людей.
Мамед

Посмотреть профиль

Сообщение  Иван Павлов в Пт Июл 23, 2010 12:41 am

Patamandar , подробно ответил тебе в специально открытой мною новой теме :

" ЗНАТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ ИЛИ УМЕТЬ И УЧИТЬ "
Иван Павлов

Посмотреть профиль

Сообщение  Воскресенье в Пт Июл 23, 2010 3:25 am

Патамдар, своим первым постом хочу выразить свое восхищение твоим умением вести дискуссию. Ты показал себя как Мужчина. Благодарю, это не так часто встречается и вселяет некоторую надежду, что остальные участники дискуссии смогут внять здравому смыслу.

Воскресенье

Дата регистрации : 2010-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Иван Павлов в Сб Июл 24, 2010 12:27 am

Палыч , у меня к тебе вопрос .

Зачем ты склеил 2 форума : www.realalfa.com и realalfa.2x2forum.ru ? GO DADDY это не понравится .

Меня терзают смутные сомнения . Похоже , живешь ты не в самом экологически чистом городе США ,
а в какой нибудь деревне Чмаровке .
Иван Павлов

Посмотреть профиль

Сообщение  Мамед в Сб Июл 24, 2010 4:00 pm

Воскресенье пишет:Патамдар, своим первым постом хочу выразить свое восхищение твоим умением вести дискуссию. Ты показал себя как Мужчина. Благодарю, это не так часто встречается и вселяет некоторую надежду, что остальные участники дискуссии смогут внять здравому смыслу.

Smile

Спасибо большое конечно за комплимент, но если ты посмотришь на мой последний пост на реале, все таки я тоже не удержался Smile Да и пользы то никакой и нет от этого Sad

Хотя какая там можеть быть польза то. Людей там передергивает и шокирует даже одна шутливая фраза "кровь невинной девушки" Smile Все сразу себя представляют невинной девушкой, у которой злой кавказец выкачивает кровь и разливает по бутылкам с надписью "Мадраса" или "Хванчкара" Smile
Мамед

Посмотреть профиль

Сообщение  Иван Павлов в Вт Июл 27, 2010 11:50 pm

Палыч , я тут показал твое творчество своим друзьям .

Русские долго смеялись , Хохлы недоумевали : « Чого це хлопця Бис мордуе ?» ,
Жиды – загадочно улыбались , а потом решили послать тебе три музыкальных подарка .

1 . Неподражаемый Серега Шнуров : http://gigapeta.com/dl/895875af0e85b

2 . Группа « Борщ » : http://gigapeta.com/dl/895880a8fad9a

3 . Группа « Мор. Жи. » - сокращение от « Морды Жидовские » : http://gigapeta.com/dl/915958a9de5a0
Иван Павлов

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: