МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ

Сообщение  Иван Павлов в Ср Июл 21, 2010 4:57 pm

21. 07. 2010 г . Фокусник , один из модераторов форума Real-Alfa сделал следующее заявление на своем форуме :

Дорогие Участники!

Как модератор форума хочу вас всех предупредить:

Если не хотите, чтобы наш общий знакомый Иван препарировал вас в своей так называемой "лаборатории", - пожалуйста не просите его составлять свои "психологические портреты".

Иначе он без вашего согласия опубликует на своем форуме нечто вроде этого:

" Проанализировав материал, я могу сказать следующее :

1 . Гелла , как экзальтированная особа обиделась на прямолинейный намек на инфантильность .
Она ожидала бОльшего такта от лица , написавшего такое .

2 . Обидевшись , Гелла начала ожесточенно , но абсолютно не аргументированно оспаривать очевидное :

- В детстве вместо родительского эмоционального тепла она получала только ВОСПИТАНИЕ в строгих моральных принципах .

- У нее доминирует система ценностей , навязанная ей внешними авторитетными источниками .

Это подтверждает ее фраза : " К Ковалеву срочно,на проработку! Это наша общая беда - недооценка...."

3 . Гелла пишет психологический портрет для Люкс , в котором описывает те качества , которых не хватает ей самой .

Характерно то , что Гелла ассоциирует себя с фильмом " Дневная красавица " , часто жалуется на СТРОГОЕ отношение к ней ее мужа , пытается как то втихоря его " зашептывать " .

Как видите, его ни в малейшей степени не волнует, что ни Гелла, ни Люкс не являются участниками его форума, он "РЕАЛ АЛЬФУ" рассматривает как "источник материала" для своего форума.

Если же у Ивана хватит дурости и наглости и дальше действовать в этом направлении и иллюстрировать свои тошнотворные НЛПерные выводы участниками НАШЕГО, а не ЕГО форума, - Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТО ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ В АДМИНИСТРАЦИЮ ХОСТА (ИЛИ ВЫШЕ) ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ИВАНОВУ ЛАВОЧКУ НЕ ПРИКРОЮТ. (Это, естественно, предупреждение не только вам, но и ему).

Но кое-что я могу сделать и без хоста, сам и сейчас.

1). Во-первых, за оскорбительное и унизительное препарирование наших участников на своем форуме, Иван получает бан, который он, впрочем, уже давным-давно заслужил своим троллизмом, провокациями и оскорблением участников форума.

2). Во-вторых, я удаляю линк его форума - я не собираюсь позволять ему рекламировать свою "лабораторию", где он оскорбляет наших участников и ставит их без их ведома и согласия в положение подопытных кроликов.

3). В-третьих, любые ссылки на его форум будут удаляться.

4). В-четвертых, я удаляю его "мыло" - хватит, долиберальничались!

5). В-пятых, его тема "Собаки Павлова и все-все-все" отправляется в корзину, чтобы предотвратить дальнейшее цитирование постов наших участников в его "лаборатории" с последующим "препарированием", а может и "вивисекцией".

П.С. Кстати, Иван на том форуме уже не просто Иван, а Иван Павлов. Собачек чьих-то не напоминает?

ОТВЕЧАЮ ПОПУЛЯРНО

1 . Фокусник , Гелла сама приняла решение : публично обсуждать составленный мною свой психологический портрет :

" Я уже получила и готова опубликовать.))))) Но Иван решил, что в личку лучше,так что без его разрешения - не могу.
Мне понравилось.

Мне мой понравился так же,как и Праздников, по тем же причинам.
Ну лан, опубликую,если что - уберу."

2 . Гелла сама попросила меня цитировать ее ответы :

" Иван,давай я тя научу цитировать? Так будет читабельнее."

Я ЗАДАЛ УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС

" Цитировать что ? Аргументировать свои тезисы твоими цитатами ?"

ГЕЛЛА ДАЛА СВОЕ ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ

" Иван пишет:Цитировать что ? Аргументировать свои тезисы твоими цитатами ?

Вот это я имею в виду. Цитировать те сообщения,на котрые ты отвечаешь или их часть."

Еще одна участница форума Real-Alfa высказала подобное пожелание

тоже хорошая идея)))

Цитировать посты других участников, на которые ты даешь ответы. А то у тебя все в один текст сливается - и твои слова, и слова твоего оппонента."

ФОКУСНИК ПИШЕТ

" Если же у Ивана хватит дурости и наглости и дальше действовать в этом направлении и иллюстрировать свои тошнотворные НЛПерные выводы участниками НАШЕГО, а не ЕГО форума, - Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТО ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ В АДМИНИСТРАЦИЮ ХОСТА (ИЛИ ВЫШЕ) ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ИВАНОВУ ЛАВОЧКУ НЕ ПРИКРОЮТ. (Это, естественно, предупреждение не только вам, но и ему)."

ФОКУСНИК , ТЫ - ПРЕКРАСНЫЙ МОДЕРАТОР , НО КАК ЧЕЛОВЕК - ТЫ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО .

КАК ГОВОРЯТ В АМЕРИКЕ : ТЫ- ЛУЗЕР .

ТЫ СТЕР МОЮ ТЕМУ НА СВОЕМ ФОРУМЕ И ТЕПЕРЬ ЗАНИМАЕШЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ И ШАНТАЖОМ .

МОЖЕТ НА БРАЙТОНЕ - ЭТО - НОРМА ЖИЗНИ , НО В ЛЮБОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ , В ТОМ ЧИСЛЕ И В США - ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ .

Я ТЕБЯ ОПЕРЕДИЛ : Я СКОПИРОВАЛ ВСЮ СВОЮ ТЕМУ НА ОТДЕЛЬНЫЙ НОСИТЕЛЬ И С ЛЕГКОСТЬЮ ДОКАЖУ ЛЮБОМУ СУДУ ( А ТЕМ БОЛЕЕ - ЛЮБОМУ ХОСТЕРУ ) , ЧТО ЭТО ТВОЮ ЛАВОЧКУ НАДО ЗАКРЫТЬ !!!

БОЛЕЕ ТОГО , Я В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛОЖУ ЗДЕСЬ ТВОИ ТЕЗИСЫ ИЗ СВОЕЙ ТЕМЫ .

ЧТОБЫ ДУРЬ ТВОЯ БЫЛА ВСЯКОМУ ВИДНА .

Иван Павлов

Дата регистрации : 2010-07-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: МОЙ ОТВЕТ ФОКУСНИКУ

Сообщение  Виктор Палыч в Ср Июл 21, 2010 8:15 pm

Я ПЛАКАЛЬ!

Иван, ты действительно идиот или прикидываешься? Гелла дала согласие на публикацию своего портрета на форуме "РЕАЛ АЛЬФА", а не на твоем форуме, о котором тогда никто и не слышал!

Насчет "шантажа", "мошенничества" и "суда" - я даже не буду спрашивать, идиот ли ты - это и так очевидно!

У меня не было ни малейшего сомнения, что ты скопировал тему - я просто не желаю, чтобы твоя вонючая тема воняла на форуме "РЕАЛ АЛЬФА".

Мне глубоко наплевать, что ты собираешься выкладывать мои "тезисы" со своими убогими "комментариями". Я знаю - кто я, и люди знают кто я и кто ты, и если твоим трем с половиной участникам понравятся твои "комментарии" - это уже их проблема.

А я тебе очень благодарен. Я больше года назад лишился своего любимого развлечения - рубрики "Анти-Скайлинг" на моем блоге. Не было материалов. Пятьсот с лишним читателей моего блога скучали по этой рубрике и просили продолжения. А теперь ты своей темой на "РЕАЛ АЛЬФЕ" (я ее тоже скопировал) и этим своим форумом обеспечил меня материалами на год вперед! Об одном только волнуюсь: чтобы твой форум пожил хотя бы пару месяцев и не загнулся совсем уж преждевременно.

Виктор Палыч

Дата регистрации : 2010-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Ср Июл 21, 2010 8:36 pm

ИВАН ПАВЛОВ пишет:

2 . Гелла сама попросила меня цитировать ее ответы :

" Иван,давай я тя научу цитировать? Так будет читабельнее."

Я ЗАДАЛ УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС

" Цитировать что ? Аргументировать свои тезисы твоими цитатами ?"

ГЕЛЛА ДАЛА СВОЕ ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ

Вот это я имею в виду. Цитировать те сообщения,на котрые ты отвечаешь или их часть."

Еще одна участница форума Real-Alfa высказала подобное пожелание

тоже хорошая идея)))

Цитировать посты других участников, на которые ты даешь ответы. А то у тебя все в один текст сливается - и твои слова, и слова твоего оппонента."

Как видите, Иван настолько (как бы это пополиткорректнее сказать) дезориентирован, что когда ему предложили научить его правильно с технической точки зрения цитировать других участников (на какую кнопку нажимать, чтобы получился ответ с цитатой), то он это воспринял как разрешение приводить их цитаты где и когда ему заблагорассудится...

Иван, ты действительно ИДИОТ!

Они говорили о том, какую кнопку надо нажимать, чтобы было видно, на чей пост ты отвечаешь! Все психически полноценные участники любого форума знают: когда отвечаешь на чей-то пост, надо нажать кнопку с надписью "Цитата", и тогда в твоем посте будет виден текст, на который ты отвечаешь. Вот это и называетдся цитированием! Ну хотя бы сейчас ты понял? Вот я нажал на кнопку "Цитата" и в моем ответе видна часть твоего текста.

Они говорили о техническом цитировании при ответах на чьи-то посты! Никто не давал тебе согласия таскать их "портреты" по форумам, ОБ ЭТОМ РЕЧЬ ПРОСТО НЕ ШЛА!

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Ср Июл 21, 2010 8:41 pm

Господи, да с кем я связался...

ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕТ, ЧТО ПОЛУЧИЛ СОГЛАСИЕ НА ЦИТИРОВАНИЕ...

Человек не понимает того, что любой форумный новичок знает еще не придя на форум - что такое КНОПКА "Цитата" и чем КНОПКА "Цитата" (технический прием) отличается от разрешения цитировать.

Я боюсь, что если я продолжу с ним возиться - меня бог накажет, ведь он не велит бить убогих и богом обиженных.

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Иван Павлов в Ср Июл 21, 2010 9:14 pm

Виктор Палыч , или Фокусник , или Миша , или еще как там тебя .

У нас говорят : " Рожденный ползать - летать не может !"

А ты - даже не рожденный ползать , ты - Another Brick in the Wall - Еще один Кирпич в Стене .

Это так о тебе Гелла написала . Твоя Ведьма , между прочим . Именно она ассоциирует тебя с еще одним кирпичом , торчащим в стене из таких , как автор этого сообщения :

" Я никого и не собираюсь учить, упаси Боже! Чтобы когото учить надо иметь благославение на это (у тебя оно врятли есть), я это очень хорошо усвоила после базового Сильвы, преподаватель был феноменальный!!! А ты очень зациклен на своей персоне, и тебе отнють не интересно чтобы человек стал самим собой, тебе интересно как в этом становлении можешь проявиться именно ТЫ. И это не голословный вывод, ты не даешь ответы. Тебе нравится строить стены, а не мосты. А при лобовом столкновении человека со стеной, всегда побеждает стена! (ну как не сказать спасибо Фокуснику, об этом я узнала благодаря ему!)

Знаешь Иван "немерянно богов среди простых пацанов" только эти пацаны не кричат налево и направо что они боги, а просто делают своё дело - в этом настоящая правда. Еще раз повторюсь, твоя правда красивая, но не более того.

Был у нас уже один товарисч, который учил "пути к самому себе". Спасибо, научились! Так что, "то что ты познал я давно уже забыла", а "там где вы учились - мы преподавали"
Иван Павлов

Посмотреть профиль

Сообщение  Иван Павлов в Ср Июл 21, 2010 9:35 pm

Фокусник , родимый , мне очень приятно знать , что в течении следующего года , а может и дольше , - твой форум будет стоять НА ФУНДАМЕНТЕ МОЕЙ ТЕМЫ .

Фактически , моя тема будет ЖИТЬ на твоем форуме , даже более того - МОЯ ТЕМА БУДЕТ КОРНЕМ ТВОЕГО ФОРУМА .
Иван Павлов

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Ср Июл 21, 2010 10:34 pm

ИВАН ПАВЛОВ пишет:Виктор Палыч , или Фокусник , или Миша , или еще как там тебя .

У нас говорят : " Рожденный ползать - летать не может !"

А ты - даже не рожденный ползать , ты - Another Brick in the Wall - Еще один Кирпич в Стене .

Это так о тебе Гелла написала . Твоя Ведьма , между прочим . Именно она ассоциирует тебя с еще одним кирпичом , торчащим в стене из таких , как автор этого сообщения :

" Я никого и не собираюсь учить, упаси Боже! Чтобы когото учить надо иметь благославение на это (у тебя оно врятли есть), я это очень хорошо усвоила после базового Сильвы, преподаватель был феноменальный!!! А ты очень зациклен на своей персоне, и тебе отнють не интересно чтобы человек стал самим собой, тебе интересно как в этом становлении можешь проявиться именно ТЫ. И это не голословный вывод, ты не даешь ответы. Тебе нравится строить стены, а не мосты. А при лобовом столкновении человека со стеной, всегда побеждает стена! (ну как не сказать спасибо Фокуснику, об этом я узнала благодаря ему!)

Знаешь Иван "немерянно богов среди простых пацанов" только эти пацаны не кричат налево и направо что они боги, а просто делают своё дело - в этом настоящая правда. Еще раз повторюсь, твоя правда красивая, но не более того.

Был у нас уже один товарисч, который учил "пути к самому себе". Спасибо, научились! Так что, "то что ты познал я давно уже забыла", а "там где вы учились - мы преподавали"

Иван, ИВАН ПАВЛОВ, life (с форума ТС) или как еще тебя там! Ты явно в помутненном состоянии рассудка, цитируешь Люкс, но называешь ее Геллой, извлекаешь откуда-то "Рожденный ползать...", о котором в тексте ни слова нет, ты не понимаешь разницу между моим блогом и форумом и т.п.

Тем не менее на конкретный вопрос о кнопке "Цитата" и твоем понимании цитирования ты НЕ отвечаешь.

А и мне, и твоим трем с половиной участникам было бы интересно тебя услышать именно по этому вопросу.

Твои подъебки насчет "фундамента" и "Брайтона" на меня не действуют, и я объясню почему.

Но сначала небольшое отступление для трех с половиной участников Иванова форума: я живу не на Брайтоне, а в городе, который среди крупных городов Америки признан лучшим по условиям проживания и входит в число двадцати пяти лучших крупных городов всего мира.

Но это не имеет никакого значения!

Ты, Иван, никак не поймешь, что на нашем форуме имеешь дело с нормальными людьми, а не с теми идиотами, на которых твои НЛПерские штучки действуют! Больше того, ты перекладываешь свои комплексы на меня!

Я понимаю, что с твоими ничем не подкрепленными амбициями очень обидно жить не в Западной Европе или Северной Америке, и даже не в Москве или хотя бы в Киеве, а в таком занюханске, как твой Днепропетровск. Но Днепропетровск - занюханск только с твоей точки зрения! Если бы я жил в российском райцентре, украинской деревне или белорусском поселке городского типа - для меня это ничего не изменило бы! Не место красит человека, а человек - место!

П.С. Patamdar, ну объясни ты ради бога Ивану разницу между блогом и форумом, и между кнопкой "Цитата" и разрешением на цитирование!

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Ср Июл 21, 2010 10:48 pm

ИВАН ПАВЛОВ пишет:Был у нас уже один товарисч, который учил "пути к самому себе". Спасибо, научились! Так что, "то что ты познал я давно уже забыла", а "там где вы учились - мы преподавали"

А вот про этого товарисча я должен объяснить тебе подробнее, потому что это тебя напрямую касается.

Был у нас такой Исихаст.

И когда ему показалось, что ему тесно на нашем форуме, он сделал свой собственный форум. Через два дня у него было 27 участников, а через месяц - больше 50-и участников.

Произошло это потому что на тот момент он имел на РЕАЛ АЛЬФЕ авторитет, люди видели, что он много знает, много умеет и многому может научить. Его тема была третьей по популярности на нашем форуме (на первом месте - зилибобина тема, на втором моя).

Как ты считаешь, почему если у него за два дня стало 27 участников, то у тебя только 7? Из этих семерых двое - ты (под ником Админ и под ником Иван Павлов), да еще я, который стал участником по вполне понятным мотивам? Почему к Исихасту присоединилось за два дня 26 человек, а к тебе - 4 человека? За месяц к нему пришло больше пятидесяти человек, а сколько к ТЕБЕ за месяц придет?

А это потому что люди знают, что ты пузырь, налитой амбициями, а не учитель! Ты ни хрена не знаешь, ни хрена не умеешь и ни хрена из себя не представляешь! Все твои "знания" - это две-три популярные книжонки по НЛП, которые любой может и без твоей помощи прочитать и понять! Люди ходили на твою тему развлекаться, смотрели на тебя как на шута горохового, что очень деликатно объяснила Праздник. А ты действительно посчитал, что кто-то интересуется твоими бредовыми идеями?

А Исихаст все-таки плохо кончил! Время всех расставило на свои места, его - на его! Сейчас на его форуме осталось 15 человек, а сам он не показывался там уже месяца два и, по-видимому, пропал окончательно.

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Иван Павлов в Ср Июл 21, 2010 10:56 pm

Мойша , купи таки себе вторые очки . Не экономь на своем здоровье .

И найди в своем забугорном городишке ближайшую синагогу , зайди в нее обратись к реббе с просьбой подлечить твою память .

Со своим ментальным климаксом - не обращайся ни к кому . Это уже не вылечить .

Некая Далия на твоем форуме открыла тему : "Ассоциируем друг друга " вот с кем ассоциирует тебя Гелла в № 17 этой темы :

По порядку. Фокусник.
1.Какая я книга? Аксенов "В поисках жанра"
2. Какое я животное? Орел,Кондор
3. Какое я растение?Секвойя, чтож еще!
4. Какое я время года?Жаркое, очень жаркое лето
5. Какой я фрукт?Тот еще фрукт!!!
6. Какой я камень?Янтарь
7. Какой я предмет мебели?Письменный стол, очень основательный
8. Какая я песня (музыка)?Танец с саблями
9. Какой я фильм?"Стена" Пинк Флойд ( не совсем фильм, конечно)
10. Какая я страна?Америка, прерии
11. Какой я музыкальный инструмент?Альт
12. Какого я цвета? Алый
13. Какой я вид спорта?Ну вот которые на шпагах...
14. Какой я политический строй? Тоталитаризм!!!
15. Какая я картина?"Демон" Врубеля
16. Какая я специя?Соль
17. Какая я стихия? Огонь
18. Какой я напиток? Кровавая Мэри
19. Кто я из фентези? Арагорн

Обрати внимание , она ассоциирует тебя в п. 9 с фильмом "Стена" Пинк Флойд ( не совсем фильм, конечно) .

Конечно - не со всем фильмом , а только с ничтожным кирпичом , который торчит в стене из таких , как АВТОР ПРОЦИТИРОВАННОГО МНОЮ СООБЩЕНИЯ !

Мойша , в отличие от тебя , я хотя бы сохранил инкогнито Люкс .

Ты , к сожалению , абсолютно бестактен , потому , что живешь по принципу : " Евреем можешь ты не быть , но по-жидовски жить обязан !"

Иван Павлов

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Ср Июл 21, 2010 11:11 pm

ИВАН ПАВЛОВ пишет:Мойша , купи таки себе вторые очки . Не экономь на своем здоровье .

И найди в своем забугорном городишке ближайшую синагогу , зайди в нее обратись к реббе с просьбой подлечить твою память .

Со своим ментальным климаксом - не обращайся ни к кому . Это уже не вылечить .

Некая Далия на твоем форуме открыла тему : "Ассоциируем друг друга " вот с кем ассоциирует тебя Гелла в № 17 этой темы :

По порядку. Фокусник.
1.Какая я книга? Аксенов "В поисках жанра"
2. Какое я животное? Орел,Кондор
3. Какое я растение?Секвойя, чтож еще!
4. Какое я время года?Жаркое, очень жаркое лето
5. Какой я фрукт?Тот еще фрукт!!!
6. Какой я камень?Янтарь
7. Какой я предмет мебели?Письменный стол, очень основательный
8. Какая я песня (музыка)?Танец с саблями
9. Какой я фильм?"Стена" Пинк Флойд ( не совсем фильм, конечно)
10. Какая я страна?Америка, прерии
11. Какой я музыкальный инструмент?Альт
12. Какого я цвета? Алый
13. Какой я вид спорта?Ну вот которые на шпагах...
14. Какой я политический строй? Тоталитаризм!!!
15. Какая я картина?"Демон" Врубеля
16. Какая я специя?Соль
17. Какая я стихия? Огонь
18. Какой я напиток? Кровавая Мэри
19. Кто я из фентези? Арагорн

Обрати внимание , она ассоциирует тебя в п. 9 с фильмом "Стена" Пинк Флойд ( не совсем фильм, конечно) .

Конечно - не со всем фильмом , а только с ничтожным кирпичом , который торчит в стене из таких , как АВТОР ПРОЦИТИРОВАННОГО МНОЮ СООБЩЕНИЯ !

Мойша , в отличие от тебя , я хотя бы сохранил инкогнито Люкс .

Ты , к сожалению , абсолютно бестактен , потому , что живешь по принципу : " Евреем можешь ты не быть , но по-жидовски жить обязан !"

Какой достойный ответ!

С точки зрения среднего человека: жидовские штучки - это именно то, как ты себя ведешь! За это я и сам жидов не люблю!

Отныне ты переименовываешься, ты будешь не Иванушка-дурачок (слишком умный и симпатичный персонаж), а Иоська-жидок!

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Ср Июл 21, 2010 11:18 pm

Иоська-жидок, а в твоем Днепропетровске есть синагога? Или тебе в Киев приходится ездить?

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Иван Павлов в Ср Июл 21, 2010 11:35 pm

Мойша , в Днепропетровске аж 2 синагоги . Приезжай , сделаем тебе обрезание .
Иван Павлов

Посмотреть профиль

Сообщение  Гелла в Ср Июл 21, 2010 11:44 pm

Иван,мне глубоко наплевать на все твои анализы меня и публикации на твоем форуме измышлизмов на тему моих подсознательных установок. Если ты не понимаешь, что над тобой , твоей темой и твоими анализами просто стебались - это твоя проблема, не моя. Но Фокусника я трогать не дам. Помимо моей личной с ним дружбы, встать за него стеной)))) меня заставляет элементарное чувство благодарности. И кстати, не только моей благодарности, а еще сотен людей с нашего форума. Ибо Фокусник помогает реально и в позу всезнающе-просветленного гуры не встает.
Мой тебе диагнос: антисемитизм (фууу, как дурно пахнет!),полнейшее, безнадежное отсутствие чувства юмора,элементарная безграмотность (лаборОтория) и озлобленность на почве полнейшей никчемности твоей личности. Еще бы Зеланду со Свияшем не рыдать при виде тебя!))))))
ПС. Говоря про Стену, я имела в виду вот это:Proper Education (оригинал Eric Prydz feat. Pink Floyd) Правильное образование (перевод Fate из Калуги) i
We don't need no education
We don't need no thought control
No dark sarcasm in the classroom
Teacher leave them kids alone
Hey! Teacher! Leave them kids alone!
All in all it's just another brick in the wall

All in all it's just another brick in the wall.
(All in all you're just) another brick in the wall.

We don't need no education...
http://www.amalgama-lab.com/ [x]

· Все переводы автора
· Распечатать перевод
Нам не нужно образования,
Нам не нужно контроля над мыслями
И мрачного сарказма в классе.
Учитель, оставьте этих детей в покое!
Эй! Учитель! Оставьте этих детей в покое!
По сути, это просто еще один кирпичик в стене.

(По сути, ты -просто) еще один винтик в машине.

Нам не нужно образования

Имея в виду опять же абсолютную фокусникову самодостаточность.
Адьес.

Гелла

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Ср Июл 21, 2010 11:55 pm

ИВАН ПАВЛОВ пишет:Мойша , в Днепропетровске аж 2 синагоги . Приезжай , сделаем тебе обрезание .

Иоська-жидок, я так рад за тебя! А то при твоем нищенском образе жизни ездить каждый раз в Киев - это было бы разорение!

В первой синагоге тебе сделали обрезание, а во второй - официально объявили жидом?

Я правильно тебя понял?

А ты в которой из них молишься - в первой или во второй?

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Чт Июл 22, 2010 12:00 am

Иоська-жидок, ты извини, что я тебя так подробно расспрашиваю. Но вот ты ушел с РЕАЛ АЛЬФЫ, и я лишился шута горохового. Скучаю по тебе, вот и выясняю такие важные детали в твоей жизни, как твоя любимая жидовская молельня.

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Чт Июл 22, 2010 12:01 am

Гелла пишет:Иван,мне глубоко наплевать на все твои анализы меня и публикации на твоем форуме измышлизмов на тему моих подсознательных установок. Если ты не понимаешь, что над тобой , твоей темой и твоими анализами просто стебались - это твоя проблема, не моя. Но Фокусника я трогать не дам. Помимо моей личной с ним дружбы, встать за него стеной)))) меня заставляет элементарное чувство благодарности. И кстати, не только моей благодарности, а еще сотен людей с нашего форума. Ибо Фокусник помогает реально и в позу всезнающе-просветленного гуры не встает.
Мой тебе диагнос: антисемитизм (фууу, как дурно пахнет!),полнейшее, безнадежное отсутствие чувства юмора,элементарная безграмотность (лаборОтория) и озлобленность на почве полнейшей никчемности твоей личности. Еще бы Зеланду со Свияшем не рыдать при виде тебя!))))))
ПС. Говоря про Стену, я имела в виду вот это:Proper Education (оригинал Eric Prydz feat. Pink Floyd) Правильное образование (перевод Fate из Калуги) i
All in all it's just another brick in the wall

All in all it's just another brick in the wall.
(All in all you're just) another brick in the wall.

We don't need no education...
http://www.amalgama-lab.com/ [x]

· Все переводы автора
· Распечатать перевод

(По сути, ты -просто) еще один винтик в машине.

Нам не нужно образования

Имея в виду опять же абсолютную фокусникову самодостаточность.
Адьес.

Гелла, Иисус Христос (который был НЕ жидом), говорил: "не мечите бисер перед свиньями!"

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Чт Июл 22, 2010 12:03 am

Иоська-жидок, ты извини, что я про свиней, тебе как жидку это должно быть неприятно. но из песни слов не выкинешь... Это не я это ОН сказал!

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Чт Июл 22, 2010 12:14 am

ИВАН ПАВЛОВ пишет:Мойша , в Днепропетровске аж 2 синагоги . Приезжай , сделаем тебе обрезание .

Иоська-жидок, так ты не просто жидок, ты еще и резник? Или как это там у вас, жидков, называется?

Вау!

Резник - это все равно что жидок в квадрате!

Вот видишь, даже в твоем занюханном Днепропетровске можно сделать карьеру!

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Чт Июл 22, 2010 12:15 am

Иоська-жидок, специально для тебя анекдот:

Едут в поезде еврей и русский студент-семинарист.

Еврей спрашивает:
- А какая у тебя будет карьера?
- Ну, если хорошо закончу, поступлю в духовную академию.
- И все?
- Ну стану попом, а если хорошо закончу, может и повыше пост получу.
- И все?
- Ну, если все удачно сложится... Ну, по максимуму, к концу жизни - епископом.
- И все?
- Ну, может быть, стану Патриархом!
- И все?
- А что еще? Ну не Богом же?!

Еврей, помолчав:
- Ну, один из наших мальчиков таки выбился...

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Виктор Палыч в Чт Июл 22, 2010 1:16 am

Иоська-жидок, а я то все удивлялся, почему Днепропетровск Днепрожидовском называют!

А это, оказывается, из-за тебя!

Эх, Петлюры на вас, на пархатых, нет!

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Чт Июл 22, 2010 1:33 am

Гелла , ну и кто тут ГЛАВНЫЙ АНТИСЕМИТ ?
Виктор Палыч , он - же Фокусник , он - же Миша , или как его называет Иван - Мойша !!!

Я почитал Ваши сообщения на Real-Alfa и скажу , что Вы абсолютно верно ассоциируете себя с фильмом " Дневная Красавица " .
Вы - такая же непутевая , ветреная , инфантильная особа . У Вас есть муж , приемная дочь , а Вы - на Фокусника - Мишу - Мойшу молитесь .

Виктор Палыч , или как там Вас , пишите еще ! Больше пишите ! Я специально не буду Вас банить , потому , что чем больше Вы напишете здесь , тем меньше людей останется у Вас на Real-Alfa .

Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-07-12

Посмотреть профиль http://selfrealization.forum2x2.com

Сообщение  Виктор Палыч в Чт Июл 22, 2010 1:45 am

Вот теперь я точно знаю, что у Иоськи-жидка раздвоение личности и шизофрения!

Ну надо же, он и Админ, он и ИВАН ПАВЛОВ!

И считает, что все кругом такие идиоты, которые не знают, что такое админская функция!

Админ, он же Иван, он же ИВАН ПАВЛОВ, он же life - и это все один и тот же Иоська-жидок! С ума сойти!

Иоська-жидок, меня сегодня на твоем форуме больше не будет, у меня ведь и бизнес, и Форекс, и личная жизнь в отличие от тебя имеется.

Но приходить в будущем буду обязательно и регулярно!

Виктор Палыч

Посмотреть профиль

Сообщение  Гелла в Чт Июл 22, 2010 1:53 am

Admin пишет:Гелла , ну и кто тут ГЛАВНЫЙ АНТИСЕМИТ ?
Виктор Палыч , он - же Фокусник , он - же Миша , или как его называет Иван - Мойша !!!

Я почитал Ваши сообщения на Real-Alfa и скажу , что Вы абсолютно верно ассоциируете себя с фильмом " Дневная Красавица " .
Вы - такая же непутевая , ветреная , инфантильная особа . У Вас есть муж , приемная дочь , а Вы - на Фокусника - Мишу - Мойшу молитесь .

Виктор Палыч , или как там Вас , пишите еще ! Больше пишите ! Я специально не буду Вас банить , потому , что чем больше Вы напишете здесь , тем меньше людей останется у Вас на Real-Alfa .

Эх,Ваня,Ваня... Жалко мне тебя,право слово,так жалко... Зачем отвечаю - сама не пойму. Видно,теплится надежда, что хоть что-то до тебя дойдет.
Тебе человек интересен,да? Так хоть потрудись внимательно с человеком ознакомиться-то! Я нигде и никогда себя с Дневной красавицей не ассоциировала. Более того, мне не нравится ни фильм,ни Катрин Денев. И приемной дочери у меня нет. У меня родная дочечка, а падчерица (это ты слышал звон типа) - это дочка мужа от первого брака и у нее есть своя, вполне дееспособная мать. "непутевая, ветренная,инфантильная "- принимаю как комплимент,мерси.))))) Что же до моления - неужели ты не понимаешь, что есть такие вещи как дружба и благодарность? Как душевное родство и душевная же близость? Вещи,никакого отношения к межполовым отношениям (прошу прощения за тавтологию) не имеющие?
Я тебе,помнится, уже после первого твоего поста сказала, что злости в тебе многовато. Так и есть. А как известно, вовне мы транслируем только то, что имеем внутри себя. Как к себе,так и к окружающим. Так что начни с себя.

Гелла

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Чт Июл 22, 2010 2:00 am

Приходите , Виктор Палыч , буду Вам рад . Но выступать будете - только в этой теме .

Вы правы - любому форуму нужен шут .

Вы будете моим шутом , а Гелла - Вам будет помогать .

Гелла , Ваши самооправдания только подтверждают диагноз Ивана Павлова .
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-07-12

Посмотреть профиль http://selfrealization.forum2x2.com

Сообщение  Гелла в Чт Июл 22, 2010 2:15 am

Хороший ты,Ваня,мужик - но не орел. Дурак,одним словом ежели.

Гелла

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: