ОБЩЕЕ . Из Real-Alfa . " Собаки Павлова и все, все, все ".

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: ОБЩЕЕ . Из Real-Alfa . " Собаки Павлова и все, все, все ".

Сообщение  Galeb в Чт Мар 31, 2011 6:44 am

Иван Павлов пишет:,
Остальное – более менее известно из истории :

- С одной стороны : Гражданская война , НЭП , военный коммунизм , диктатура пролетариата , красный террор , Великая Отечественная война , последствия культа личности , Хрущ , громыхающий туфлей по трибуне ООН , застой , Миша – меченный , Беловежская Пуща …..

- С другой стороны : Ученые с мировыми именами , невиданные ранее темпы промышленного роста , социальные программы защиты населения , верность идеалам , вера в светлое будущее , уважение культурных традиций .

Нужно только выбрать – на что обращать свое Внимание , во что верить .
Ибо по Вере нашей да будет нам .

обалдеть, как вам удалось так сохраниться? А главное, когда вы успели так сформироваться? Если верить вашим данным на форуме, в 90-е вам лет 20 было? Особенно меня умилило "уважение культурных традиций" . Про невиданные темпы роста я вам давеча сама ссылочку привела. Боюсь, что это "невиданное" глубоко в подсознании, которое рулит )))) Отсель и перспективы

Социальные программы защиты, говорите? Шо ж вы раньше не рассказали мне, когда я с пузом по Минздраву и Горздраву ходила и просила меня защитить от врачей, которые у меня 2 недели дородового декретного украли, потому что я, видите ли, сволочь такая, вовремя за больничным не явилась. Ну и что, что у тебя старший ребенок болел? Ну и что, что у тебя ставка молодого специалиста 100 рублей? У нас таких, как ты - много, а с миру, знаете ли, по нитке... Так что про колхозников и их 24 волги не надо п*деть. Сорри

По вере - будет, эт точно. Вовремя поняла и поверила, что убогим всегда буду МОЧЬ подать. И этим биороботам, заточенным на бабки, завсегда на лекарства найдется.

Galeb

Дата регистрации : 2011-03-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3